20 Апреля 24, 14:21
Новости, Транспорт
27 Апреля 2016, 08:56

В Твери большегруз сбил девушку на пешеходном переходе

На территории Тверской области 26 апреля произошло 3 серьёзных дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили различные травмы. Так, около 09.50 на ул. Урицкого в Кимрах 77-летний водитель, управляя автомашиной Мицубиси Лансер, сбил 64-летнего пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, после оказания помощи был отпущен.

Около 14.40 на ул. Орджоникидзе в Твери трезвый 48-летний водитель, управляя автомобилем «МАН TGA» с полуприцепом Шмитц, сбил 24-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход с полученными травмами была госпитализирована.

26 апреля, около 22.15 на Волоколамском пр-те Твери 25-летний водитель автомобиля Хендай Акцент при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю Шевроле Ланос, под управлением 31-летнего водителя, который двигался со встречного направления прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия 4-летняя девочка-пассажир автомобиля Шевроле Ланос (находящаяся на переднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве) с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх