20 Апреля 24, 13:15
Новости, Транспорт
26 Апреля 2016, 10:25

ОНФ положительно оценил купленные автобусы для МУП «ПАТП-1»

Представители Общероссийского народного фронта посетили МУП «ПАТП-1» и осмотрели автобусы, приобретённые предприятием у ООО «Тверьавтотранс». Специалисты дали положительную оценку техническому состоянию транспорта.

Такого масштабного пополнения автобусного парка в Твери не было уже много лет. Дополнительный общественный транспорт городу необходим, поскольку только на муниципальном транспорте действуют льготы и ЕСПБ. Кроме того, приобретённые автобусы позволят сократить интервал движения и увеличить резерв на случай поломки одной из машин на линии.

- Мы приобрели их с большой радостью, потому что они в хорошем состоянии и могут ещё довольно долгое время работать на линии. Требуется только замена жидкостей и некоторых резиновых деталей, то есть то, что в любом случае надо делать у любой машины в рамках техобслуживания, - рассказал заместитель начальника департамента дорожного хозяйства, транспорта и благоустройства Артур Сычёв.

В ходе проверки представители Общероссийского народного фронта сравнили состояние некоторых автобусов, которые сейчас выезжают на линию, с теми, которые были получены от ООО «Тверьавтотранс». И назвали удачным пополнение автопарка МУП «ПАТП-1» .

- По сравнению с некоторыми автобусами, что сейчас ходят в нашем городе - это небо и земля. Они даже визуально смотрятся лучше. Будем надеяться, что этот транспорт послужит нашему городу, и жители будут довольны, - выразил надежду сопредседатель регионального штаба ОНФ Владимир Кузнецов.

После проведения технического обслуживания, автобусы будут постепенно выпускать на линию. В первую очередь они появятся на маршрутах, где сосредоточен основной пассажиропоток.

Управление информации администрации города Твери.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх