28 Марта 24, 18:29
Новости, Общество
22 Апреля 2016, 11:41

Редакция ТИА собирает футбольную команду на Кубок Бобра в Вахонино

7 мая, в День радио, администрация Вахонинского сельского поселения приглашает всех желающих на I Кубок Бобра по футболу на открытом воздухе, приуроченный ко Дню связи. Символ и талисман праздника, болельщик-предсказатель Бобер Вахоня, будет наблюдать за игрой и сделает свой прогноз на победителя! 

К участию в празднике и турнире по футболу приглашают журналистов Тверской области. Турнир проводится по правилам уличного мини-футбола. Команды состоят из четырёх полевых игроков и вратаря. Игроком команды может стать любой мужчина старше 18 лет, сотрудник редакции или постоянный зритель, слушатель или читатель.

Редакция ТИА на 90 % женская. Поэтому мы приглашаем наших читателей съездить с нами на праздник в качестве футбольной команды ТИА, провести время на воздухе и зарядиться хорошим настроением! Организаторы привезут участников турнира до деревни Вахонино, а затем "вернут" их обратно в Тверь. Для игры будут предоставлены манишки, чтобы на поле команды можно было различать. Если вас заинтересовало наше предложение - пишите на почту редакции info@tvernews.ru до 29 апреля! 

Кроме футбола в программе праздника - подготовка к сдаче ГТО, выставка военной техники, полевая кухня, ярмарка, салют и дискотека под открытым небом. Всех гостей Кубка Бобёр Вахоня угостит обедом: впервые будет приготовлено 200 литров свекольника - традиционного русского холодного супа! Такого не делал еще никто в мире! 

Праздник состоится на спортивной площадке (Конаковский район, д. Вахонино, Торговый проезд, 4). Из Твери к месту турнира и обратно для участников будет организован автобусный маршрут. На месте спортивного события, в непосредственной близости от футбольного поля для команд установят палаточное место для отдыха. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх