29 Марта 24, 02:47
Новости, Общество
22 Апреля 2016, 09:25

«Безлимитная Россия»: общение без ограничений

«Ростелеком» продолжает расширять границы общения. 20 апреля в ходе видео-пресс-конференции директор по работе с массовым сегментом Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Антон Годовиков рассказал о новом тарифе и традиционных весенних акциях компании, которые позволят абонентам стационарной связи от «Ростелекома» связаться с родными и близкими по всей России и даже за рубежом на максимально выгодных условиях.

Напомним, в прошлом году «Ростелеком» впервые предложил тарифную опцию «Ноль внутри сети», при подключении которой все абоненты компании получили возможность бесплатно звонить с домашнего на домашний телефон по всей России. Теперь компания идёт ещё дальше, предложив своим клиентам безлимитное общение по домашнему телефону с абонентами любых операторов связи на территории РФ.

- По всей стране более 18,5 млн. семей пользуются домашними телефонами от «Ростелекома», - говорит Антон Годовиков. – Новый тариф «Безлимитная Россия» позволит оптимизировать семейные расходы на связь, даже если родные и близкие, с которыми вы постоянно общаетесь, живут в разных уголках страны. Нет разницы, в каком доме установлен телефон - хоть в Калининграде, хоть во Владимире – звонки между ними включены в тарифный план и никакой дополнительной поминутной оплаты больше не будет.

Такое внимание к стационарной связи вызвало закономерный вопрос у журналистов: может, домашний телефон как явление уже изжил себя? Зачем пытаться «оживить» его новыми предложениями?

- Из года в год я вспоминаю фильм «Москва слезам не верит», где известный герой говорит, что через 20 лет не будет ни кино, ни театра – одно сплошное телевидение. Но эта эра никак не может наступить. Так же и с фиксированной телефонией, - проводит параллель Антон Годовиков. – За 13 лет моей работы ничего не происходит. Есть снижение выручки от такой телефонии, но во всех странах мира тенденция идентична: скорость оттока со временем замедляется.

Новый тариф привлечёт тех, чьи родственники и друзья разбросаны по разным городам страны, тех, кто любит общаться без оглядки на часы и грамотно планирует свои расходы. Звоните бабушкам и дедушкам, оставшимся в других регионах, звоните детям, которые поступили в вузы и уехали далеко из дома. Стоит отметить, что «Безлимитная Россия» позволит звонить и на мобильные телефоны российских операторов по единой сниженной цене – всего по 1,3 рубля за минуту!

Ежемесячный платеж по тарифу «Безлимитная Россия» составит от 490 рублей. А если абонент одновременно пользуется домашним интернетом или цифровым телевидением от «Ростелекома», то сможет дополнительно сэкономить до 25% в месяц.

– К примеру, всего за 1 рубль дополнительно к абонентской плате клиент получит безлимитный интернет на скорости около 5 мбит/с, чего достаточно для чтения ленты новостей, просмотра соцсетей, а также видео в качестве ниже HD. А на тарифном плане за 640 рублей в месяц абоненту будет предоставлены уже не только безлимитная телефония, но и безлимитный интернет на скорости 50 мбит/с.

Также стоит отметить, что специальное, уже ставшее традиционным, предложение на услуги связи коснётся ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. В преддверии Дня Победы они получат возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими не только в других регионах России, но и странах ближнего зарубежья – в Украине, Беларуси, Молдове, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Кыргызстане, Туркменистане, Азербайджане, Армении, Грузии, Латвии, Литве, Эстонии, Абхазии и Южной Осетии.

С 25 апреля по 10 мая ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы по России и в эти страны, а также воспользоваться минутами общения по мобильному или стационарному  телефону. 100 минут ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны предоставляется в период с 25 по 30 апреля, ещё столько же – в первые десять дней мая. Если ветеран звонил из квартиры, в которой он зарегистрирован, но телефон оформлен на его родных, то счёт за междугородную и международную связь в указанный период можно обнулить по его заявлению и при предъявлении удостоверения.

Возможность совершить бесплатные внутризоновые, междугородные и международные звонки будет предоставлена также в специализированных учреждениях, таких как госпитали и дома ветеранов, а также в переговорных пунктах при предъявлении удостоверений.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх