19 Апреля 24, 15:14
Новости, Общество
21 Апреля 2016, 09:32

«ТверьАтомЭнергоСбыт» вводит ограничение режима электропотребления в отношении злостных неплательщиков

«ТверьАтомЭнергоСбыт» наращивает обороты по борьбе со злостными неплательщиками. И хотя гарантирующий поставщик неоднократно напоминал о необходимости вовремя оплачивать счета за электроэнергию, должники перед энергосбытовой компанией всё же имеются, как среди физических лиц, так и среди юридических. В адрес всех недобросовестных потребителей были направлены уведомления об ограничении энергоснабжения и информационные письма с указанием долга за потребленную электроэнергию. До введения ограничения потребителям предоставляется возможность оплатить счета. За март 2016 года в отношении ряда юридических лиц, общий долг которых составил десятки миллионов рублей, были введены ограничения режима электропотребления. Также более тысячи физических лиц лишились электроэнергии, задолжав в общей сумме почти 5 миллионов рублей.

«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о необходимости оплачивать счета за электроэнергию, к тому же, за просрочку оплаты энергоресурсов будут начисляться пени. Кроме возмещения долга, на плечи неплательщиков также ляжет оплата технических услуг при отключении и подключении к электросетям. Если пользователь оплатил долг и затраты на технические услуги, после чего предоставил данные в энергосбытовую компанию, в течение 2-х суток электроснабжение будет восстановлено.


ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» - обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Тверской области, обслуживающее 16 тысяч юридических и более 746 тысяч физических лиц.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, входящая в состав АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетический дивизион «Росатома». «АтомЭнергоСбыт» — гарантирующий поставщик электроэнергии в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Компания обслуживает предприятия атомной отрасли в Центральном, Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральных округах. Объем реализованной электроэнергии в 2015 году составил 15,3 млрд кВтч.

 

Пресс-служба АО «АтомЭнергоСбыт»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх