28 Апреля 24, 13:44
Новости, Общество
19 Апреля 2016, 14:09

Пьяный водитель вылетевшей в кювет иномарки утверждает, что он рыбак и просто проходил мимо

Вечером 18 апреля в Твери на переулке Тальвинского «Фольксваген Пассат» опрокинулся в кювет. Водитель отказался от медицинского освидетельствования и на момент ДТП был лишён прав. В результате пострадали и 45-летний водитель, и 26-летний пассажир, но от госпитализации оба отказались. 

Как выяснилось позже, предполагаемый водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген Пассат» видят ситуацию совершенно по-разному.  

Водитель утверждает, что никакой он ни водитель, а простой рыбак, который возвращался по переулку Тальвинского с рыбалки и увидел в кювете машину, предположительно, «Фольксваген». Он помог выбраться пострадавшему человеку. Затем к машине подъехала скорая помощь, и медики зачем-то осмотрели обоих.  На рыбалке он выпил бутылку пива, за руль пьяным не садился.

Однако пассажир машины рассказывает, что вместе с рыбаком-водителем машины они выпивали у него дома, после чего собрались вместе на рыбалку. Они сели в «Фольскваген». Однако водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, при этом он был сильно пьян. После случившегося водитель попросил не говорить сотрудникам ГИБДД, что он был за рулём.

Региональная Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не садитсья за руль пьяными и не забывать о последствиях пьяной езды. А жителей Тверской области - незамедлительно сообщать в полицию, если заместили на дороге автомобилиста в состоянии опьянения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх