29 Марта 24, 13:27
Новости, Общество
19 Апреля 2016, 10:17

Ипотека сегодня: вам не нужен первоначальный взнос

Эта информация для вас, если: а) вы хотите купить квартиру; б) у вас есть возможность ежемесячно выплачивать ипотеку; в) у вас нет средств на первоначальный взнос.

Специалисты ГК «Иллидиум» разрабатывают удобные предложения для всех категорий граждан, желающих приобрести жилье. Предусмотрен вариант и для тех, у кого нет стартовых накоплений. Таким образом, вы можете приобрести квартиру в строящемся жилом комплексе «Иллидиум 2», не совершая первоначальный взнос.

Суть предложения «Квартиры без первоначального взноса» в следующем: стартовый взнос для оформления кредита на покупку жилья предоставляет застройщик. Далее все идет по привычной схеме: покупатель оформляет ипотеку на оставшуюся сумму, становится собственником и начинает выплачивать кредит. Приблизительный ежемесячный платеж такой программы составит от 16 000 рублей.

ЖК «Иллидиум 2» – это 15-подъездный кирпично-монолитный жилой комплекс с полной инфраструктурой. Первые секции будут сданы в эксплуатацию уже во 2-м квартале 2016 года.
Квартир без первоначального взноса в ЖК «Иллидиум 2» немного, но они есть. Этому предложению стоит уделить особое внимание, т.к. оно моментально (!) приблизит вас к решению вопроса покупки собственной квартиры.

Все подробности о программе «Квартиры без первоначального взноса» можно уточнить по телефону 8(4822)631-000.

ООО "ГЛАВДЕВЕЛОПМЕНТ"
С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://illidium.com/ 
Ипотека АО Россельхозбанк
*Платеж рассчитан при условии стоимости квартиры 1 474 200 рублей, первоначальный взнос от 20% отобщей стоимости квартиры, срок кредита 20 лет, процентная ставка 12% годовых на весь срок кредитования.

На правах рекламы.
 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх