19 Апреля 24, 12:39
Новости, Общество
16 Апреля 2016, 16:28

В Твери для покраски на выходные закрыт для движения Староволжский мост

16 апреля с утра перекрыто движение на Староволжском мосту. В связи с этим движение в центре города и ближнем Заволжье затруднено. Объезд по окружной подписчики группы "Подслушано у водителей. Тверь" выходом не считают: там тоже ведутся ремонтные работы и от танка до гостиницы "Тверь" трасса стоит. Вновь мост откроют для движения транспорта 18 апреля в 6:00.

Напомним, работы будут вестись до конца мая. В связи с этим принято решение сделать все возможное, чтобы максимально уменьшить неудобства для жителей города. Так, в апреле и большую часть мая работы по будням будут проводиться только в ночное время, в выходные дни и с 1 по 10 мая – круглосуточно. В связи с этим движение транспорта по Староволжскому мосту будет прекращено с 15 апреля по 1 июня в ночное время: с понедельника по четверг с 21 часа до 6 часов, в пятницу с 22 часов до 6 часов, в выходные круглосуточно. Кроме того, полное перекрытие движения транспорта по мосту будет введено с 1 по 10 мая.

Фото: Яна Тверская

Для пешеходов две стороны моста будут закрываться поочерёдно. По низовой части (со стороны городского сада) нельзя будет ходить с 15 по 30 апреля, по верховой – с 10 мая по 1 июня.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх