30 Мая 23, 03:57
Новости, Криминал
15 Апреля 2016, 10:04

В Твери пьяный полицейский исцарапал чужую машину на 38 000 рублей, считает следствие

6 декабря 2015 года вечером пьяный сотрудник полиции находясь у дома 105 на ул. Склизкова в Твери заметил автомобиль марки «Ниссан», который по его мнению мешал движению других автомобилей. В связи с этим, представитель власти, действуя из хулиганских побуждений, подошел к автомобилю и исцарапал его, причинив ущерб на сумму более 38 тыс. рублей.

Обвиняемый выдвигал версию, что машину повредил другой человек, но она была опровергнута, в том числе путем проведения очных ставок между свидетелями и потерпевшим с одной стороны и обвиняемым с другой. Таким образом, именно следственным путем причастность обвиняемого к совершенному преступлению была доказана в полном объеме.

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника ОМВД России по Калининскому району Тверской области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений, повлекшее причинение значительного ущерба).

Московским межрайонным следственным отделом Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело по статье умышленное повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений, повлекшее причинение значительного ущерба, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (17)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • capellan Offline
    15 Апреля 2016, 10:41
    какой зловещий хулиган-царапатель ... он думал, что он Фредди Крюгер :)
    3 0
  • Yhzha Offline
    15 Апреля 2016, 10:48
    Фигня. Был бы трезвый - исцарапал бы на все 100 000р.
    6 0
  • riwse Offline
    15 Апреля 2016, 10:48
    Кажется многовато 38 тысяч, нет? Может он исцарапал машинку каким-то варварским способом, а потом еще и надругался над ней?
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      15 Апреля 2016, 16:47
      1 элемент 7-10 тысяч.
      5 0
  • Mitrij Offline
    15 Апреля 2016, 10:51
    Заметьте, как человек радеет за справедливость и соблюдение законов. Даже будучи в состоянии алкогольного опьянения, всеми возможными способами, постарался пресечь нарушение. Можно сказать за свой собственный трудоголизм пострадал.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • id1Ray Offline
      15 Апреля 2016, 12:12
      если уж полицейский не знает как правильно с точки зрения закона за него радеть....
      5 0
  • TvereZ Offline
    15 Апреля 2016, 10:55
    припарковался ты отлично
    таких не сыщешь днем с огнем
    пишу на крыльях и капоте
    гвоздем
    )))

    PS хотя бы один полицай начал выполнять служебные обязанности. Может, их всех нужно официально поставить на спиртное довольствие в количестве 300 грамм абсолютного этанола в сутки? )))
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      15 Апреля 2016, 11:02
      Или наливать фронтовые 100 грамм за каждое задержание или пресечение правонарушения.
      3 0
  • rfnz Offline
    15 Апреля 2016, 11:02
    Хозяин Ниссан специально закрыл выезд авто, которое заняло якобы его место во дворе и ушли выжидать с балкона , когда вернётся хозяйка " запертого" авто
    4 1
    Смотреть ответы (2)
    • maxxx72 Offline
      15 Апреля 2016, 11:29
      в общем "все молодцы"?
      3 1
    • below Offline
      15 Апреля 2016, 21:41
      Вы там были? Расскажите, что знаете.
      1 0
  • Судья Offline
    15 Апреля 2016, 11:27
    заставить все исправить, оплатить и все)))
    4 0
  • Mitrij Offline
    15 Апреля 2016, 12:51
    Надеюсь маникюр не испортил.
    1 0
  • TvereZ Offline
    15 Апреля 2016, 19:12
    Правильный Суд должен выдать ему именные грабли и обязать ежедневно и высокохудожественно расцарапывать не менее 15 автобыдловозок!
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • below Offline
      15 Апреля 2016, 21:24
      Откуда столько желчи? Обидел чтоли кто?? И почему "автобыдловозок"?
      Это у вас зависть или комплекс?
      Несчастный..
      2 2
  • BeetleJuice Offline
    16 Апреля 2016, 17:37
    "Исцарапал"... Не те нынче менты, не те...
    1 0
  • Law Offline
    18 Апреля 2016, 09:07
    Это происходит от вседозволенности нашей "полиции". На красный гоняют, взятки берут, машины по пьяни царапают,..... И это только то, что мы знаем из СМИ, а сколько ещё не знаем...
    Как доверять таким представителям власти?!
    1 0


 

 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (17)
    Как доверять таким представителям власти?!
    1 0

вверх