18 Апреля 24, 18:38
Новости, Общество
14 Апреля 2016, 16:54

Детский противотуберкулезный санаторий №2 выразил благодарность тверскому филиалу МРСК Центра

Главный врач ГБУЗ Тверской области «Детский противотуберкулезный санаторий №2» Ольга Минина передала работникам тверского филиала ПАО «МРСК Центра» благодарность за неоценимый вклад в создание комфортных условий проживания малышей.

В 2016 году активные представители Совета по делам молодежи «Тверьэнерго» предложили своим коллегам собрать средства на нужды детского противотуберкулезного санатория №2». На призыв помочь маленьким пациентам, многие из которых не имеют родителей, откликнулись работники из всех 36 районов электрических сетей филиала. На собранные деньги были закуплены 50 комплектов детского постельного белья, 150 полотенец, ковровые покрытия.

«Вместе с гуманитарной помощью мы привезли детям энергию добрых сердец сотрудников «Тверьэнерго», равнодушных среди нас нет!» — подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ПАО «МРСК Центра» Михаил Пилавов.

Работники «Тверьэнерго» по личной инициативе уже более 5 лет помогают данному санаторию. За это время энергетиками оказывалась помощь в проведении ремонтных работ, организовывались специальные акции ко Дню Защиты детей, развлекательные программы, сладкие призы и подарки. Вот и на этот раз Совет по делам молодежи Тверьэнерго устроил для малышей настоящий праздник. В музыкальном зале, заполненном разноцветными шарами, молодые энергетики провели для деток подвижную игровую программу, а также специально разработанный для этого события урок по электробезопасности, адаптированный для детей дошкольного возраста.

Пресс-служба ПАО «МРСК Центра»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх