19 Мая 26, 22:36
Новости, Происшествия
14 Апреля 2016, 10:18

В центре Твери прорвало магистральный трубопровод

14 апреля в Твери на улице Вольного Новгорода, в районе дома №9, произошёл прорыв магистрального трубопровода диаметром 400 мм. На месте работают ремонтные бригады ООО «Тверская генерация».

Отключение горячей воды и отопления в связи с прорывом введено около 9 утра. На период проведения ремонтных работ данные услуги временно будут отсутствовать в 54 зданиях, в том числе в 38 жилых домах. В район отключения попали улицы Володарского, Вольного Новгорода, Новоторжская, Советская, Трёхсвятская, набережная Степана Разина, Тверской проспект и Студенческий переулок.

По информации теплоснабжающей организации, работы должны быть завершены не позднее чем в 24-часовой срок – то есть до 9 часов 15 апреля.

Напомним, 13 апреля на Огородном переулке произошёл прорыв магистрального трубопровода диаметром 700 мм. Ремонтные работы были завершены утром 14 апреля, сообщает управление информации администрации Твери

0
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх