18 Апреля 24, 14:35
Новости, Происшествия
11 Апреля 2016, 20:49

В Тверской области зацеперу поезд ампутировал стопу, он пролежал на рельсах ночь

Вечером 10 апреля 2016 года подросток выехал на электропоезде "Ласточка" с Ленинградского вокзала Москвы "зацепером". Примерно в 23 часа 30 минут на перегоне станций Чуприяновка-Тверь Октябрьского железной дороги он упал с поезда и был обнаружен случайным свидетелем утром следующего дня. С черепно-мозговой травмой , травматической ампутацией стопы и повреждениями руки молодой человек  госпитализирован в лечебное учреждение Твери.

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту травмирования 15-летнего жителя столицы на железной дороге. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте обращает внимание на то,что, несмотря на принимаемые совместно со всеми заинтересованными государственными органами и организациями меры, ситуация с травмированием детей и подростков на железнодорожном транспорте в Центральном федеральном округе остается тяжелой. Только за три месяца текущего года на железных дорогах Центральной России пострадали 19 несовершеннолетних, 8 из которых погибли.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх