29 Марта 24, 09:00
Новости, Общество
11 Апреля 2016, 15:33

Заместителем министра финансов Тверской области назначен Кирилл Доля

Заместителем министра финансов Тверской области назначен Кирилл Доля. 11 апреля руководству и сотрудникам ведомства его лично представил исполняющий обязанности губернатора Игорь Руденя.

Напомним, в соответствии с изменениями, внесенными в региональное законодательство по инициативе Игоря Рудени, заместителей министров Тверской области теперь назначает руководитель региона.

Исполняющий обязанности Губернатора отметил: Кирилл Доля имеет серьезный опыт работы в сфере экономики и финансов на федеральном уровне. Это особенно важно, учитывая серьезные задачи, стоящие перед министерством.

- Министерство финансов – сердце любого органа власти, от качества его работы во многом зависит благополучие жителей региона. Вы профессионалы, и должны четко понимать приоритеты вашей деятельности. В первую очередь, это пополнение доходной части бюджета и повышение эффективности расходования этих средств, - сказал Игорь Руденя.

Исполняющий обязанности Губернатора подчеркнул – каждый бюджетный рубль должен быть потрачен с пользой . За это сотрудники министерства несут персональную ответственность.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх