24 Апреля 24, 00:34
Новости, Общество
11 Апреля 2016, 09:40

Тверской ДСК покрасит Староволжский мост

Тверской ДСК – крупнейшее предприятие панельного домостроения в регионе. Главная задача компании – это дать возможность горожанам покупку комфортного жилья по доступным ценам с полной инфраструктурой. Также Тверской ДСК понимает свою высокую ответственность перед жителями в части облика города, и поэтому использует свои современные технологии в благоустройстве объектов социального назначения и памятников Тверской архитектуры.

Одной из достопримечательностей Тверской губернии является Староволжский мост, которому 8 сентября 2016 года исполнится ровно 116 лет. Решение о покраске моста принято главой администрации Твери Юрием Тимофеевым в связи с тем, что объект, являющийся визитной карточкой города, уже много лет находится в ненадлежащем состоянии. Ответственность за решение и выполнение данного вопроса взял на себя Тверской ДСК.

Работа по покраске моста начнется 15 апреля. Мост будет окрашен специальной эмалью с высоким содержанием слюды, обеспечивающей долгосрочную защиту металлов в агрессивной среде. Обновленный мост будет радовать горожан уже в конце мая этого года, сообщает пресс-служба Тверского ДСК.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх