18 Апреля 24, 18:57
Новости, Происшествия
10 Апреля 2016, 20:04

В Твери пес загрыз маленькую собачку и покусал ребенка

Об этом инциденте ТИА сообщили жители микрорайона «Южный». По словам Евгении Пантелеевой, все произошло 9 апреля во дворе домов № 87, 85, 81 по ул. Можайского:

«Собака в ошейнике, похожая на овчарку со светлой подпалиной под хвостом напала на маленькую собачку и загрызла её насмерть. Ребенок, пытаясь спасти свою собачку, тоже был укушен, ему пес прокусил руку. Сегодня 10.04.16 мужчина в зеленом камуфляже и в черной гражданской шапке проводил опрос по этому случаю, показывал фото напавшей собаки на планшете. Разыскивал хозяев! Может кто-то слышал об этом случае или знает?»

Сообщение об этом случае пришло в редакцию ТИА через соцсети.

В группе «Подслушано в Твери» опубликовано видео, где черный пес подбегает к ребенку с маленькой собачкой. Автор видео Виктория Шевчук говорит, что несчастный случай произошел с ее ребенком  9 апреля на ул. Загородная, во дворе дома 7 к.1.

«Прошу помогите! Девочка гуляла на детской площадке , со своей маленькой собачкой . К ней подбежала большая черная собака дворовой породы, с ошейником, без хозяина , эта собака начала трепать нашу собачку на глазах у ребенка , а затем эта собачина укусила мою дочь! От полученных ран наша собака скончалась, а ребенок получил не только физическую, но и психологическую травму!

Кто был очевидцем данного происшествия , либо кто то знает хозяина данной собаки прошу откликнуться!!! За репост спасибо!»

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх