26 Апреля 24, 13:19
Новости, Культура
10 Апреля 2016, 16:45

В Твери пройдет Благотворительный бал

17 апреля 2016 года в ДК «Химволокно» состоится первый ежегодный общественный Благотворительный Бал, стать участником которого сможет любой желающий.  В преддверии Бала с 12 по 16 апреля включительно будет проходить серия бесплатных мастер-классов по танцам на балу от приглашенного распорядителя бала из Самары – лидера бального движения «Империя», под руководством которого проходят одни из самых масштабных и красивых балов по всей России – Сергея Болдырева. С его помощью бальные танцы с легкостью сможет освоить любой пришедший гость! Программа мастер-классов включает в себя разные виды вальсов (французский, фигурный и т.д.), полонез, котильон, блюз пинг, экосез, польку, регтайм и множество других бальных танцев!

В программе самого Бала – показательные выступления (вокальные и танцевальные номера); живая музыка; фото- и видеосъемка; почта; бальные игры; танцевальные мастер-классы для всех гостей и многое другое. В день Бала при входе в бальный зал необходимо будет приобрести билет (стоимость билета на одного человека = 300 руб., стоимость парного (м+ж) = 500 руб.). Средства, собранные от продажи билетов, будут направлены на благотворительность в сфере культуры: на реализацию социально ориентированного проекта "Здесь рады особенным гостям" ТРОО «Культурный город». Проект «Здесь рады особенным гостям» уникален не только для Твери, но и в целом для страны. Он предусматривает конкретные меры по включению людей с инвалидностью в обычную городскую среду, преодолению пренебрежительного отношения в обществе к особенным детям и людям с особенными потребностями (подробнее).

Вход на Бал для всех гостей, в том числе организаторов и фотографов, строго по дресс-коду: дамы в длинных платьях в пол, кавалеры – в классических костюмах или военной форме, все строго в сменной обуви, желательно в перчатках.

Зарегистрироваться на мастер-классы и на сам Бал можно по ссылке: http://goo.gl/forms/9Nz1UCyitm Подробнее о мероприятии можно узнать по ссылке: http://vk.com/vse_na_bal_tver или позвонив по номеру: 8 903 630 75 00 (Татьяна).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх