24 Апреля 24, 11:25
Новости, Криминал
07 Апреля 2016, 13:59

В Тверской области задержали троих мужчин, которые угнали автомобиль стоимостью 700 000 рублей

В Отдел МВД России по Калининскому району с заявлением о грабеже обратился 54-летний житель Твери. Полицейские выяснили, что ночью неизвестные, отжали раму пластикового окна, проникли в его дом, расположенный в деревне Троица Медновского сельского поселения и украли ключи от принадлежащей ему машине. Затем злоумышленники открыто похитили автомобиль потерпевшего и скрылись в неизвестном направлении. Ущерб составил более 700 000 рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области совместно с оперативниками местного отдела полиции, были установлены личности предполагаемых  фигурантов преступления. Ими оказались трое жителей Тверской области  29, 25 и 24 лет. Старший из подозреваемых уже был судим за имущественные преступления.

Мужчины задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ. По факту грабежа, совершенного группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. В настоящее время полицейские проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории Тверской области.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх