26 Апреля 24, 19:23
Новости, Общество
06 Апреля 2016, 17:30

В Твери прошла встреча с предпринимателями, которые работают в сфере нестационарной торговли

6 апреля в Твери прошла встреча для предпринимателей, которые работают в сфере мелкорозничной торговли. По итогам 2015 года в городе сложилась неблагоприятная обстановка с нестационарной торговлей, связанная с демонтажами и невключением предпринимателей в схему размещения объектов торговли. Спикерами события стали бизнес-омбудсмен региона Антон Стамплевский и специалисты Межрегионального юридического центра "Право К". 

- Институт уполномоченных заключил с генеральным директором центра "Право К" Акопом Абгаряном соглашение об оказании бесплатной юридической помощи по обращениям, которые к нам поступают, - говорит Антон Стамплевский. - Это тот человек, который сформировал практику защиты предпринимателей, дойдя до верховного суда. В сегменте нестационарной торговли задействованы сотни, даже тысячи людей и их семьи. Наши предприниматели готовы идти на диалог с властями, а если это невозможно - готовы защищать себя в судебном порядке. 

Акоп Абгарян рассказал о положительном опыте досудебной и судебной защиты предпринимателей в Смоленской области и Москве, привёл положительные примеры и работающие механизмы защиты нестационарной торговли, и по ходу встречи отвечал на вопросы, возникающие у представителей малого бизнеса Твери. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх