29 Марта 24, 05:33
Новости, Общество
06 Апреля 2016, 14:53

В «Тверьэнерго» прошел «День предпринимателя»

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» состоялся «День предпринимателя». Участие в «круглом столе» приняли руководители предприятий сфер дорожного строительства, пищевой промышленности, реализации нефтепродуктов, предоставления кадастровых услуг Тверской области.

Основной целью мероприятия стало повышение информированности заявителей о действующей процедуре технологического присоединения для категории заявителей с электроустановками мощностью 15-150 кВт.

Начальник управления взаимодействия с клиентами «Тверьэнерго» Виктор Крылов, начальник отдела исполнения и контроля технологических присоединений Анна Павлова и начальник отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Светлана Дашанова объяснили присутствующим особенности и основные этапы процедуры технологического присоединения, рассказали о том, что входит в данную услугу и о средней стоимости всего комплекса работ.

Также представители тверского филиала МРСК Центра рассказали о принимаемых компанией мерах по повышению доступности услуги ТП для потребителей.

В настоящее время специалисты филиала работают над улучшением сервиса и информативности Личного кабинета клиента для повышения доступности информации о состоянии процесса ТП в любой момент. Внедряется электронная цифровая подпись для подписания договоров и актов для сокращения сроков получения договора ТП. Проводится работа с администрациями субъектов муниципальных образований  по утверждению перечня площадок, планируемых к строительству и требующих осуществления технологического присоединения в период с 2016-2017 гг.

Напоминаем, что получить подробную информацию, касающуюся подключения к сетям «Тверьэнерго», и подать заявку на техприсоединение можно, позвонив на бесплатную прямую линию энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115.Заявки принимаются также в Центрах обслуживания потребителей филиала, расположенных по адресам: г. Тверь, ул. Софьи Перовской д.3; ул. Дачная, 73, каб. 201, и в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей. Для подачи электронной заявки на сайте МРСК Центра нужно пройти по ссылке http://www.mrsk-1.ru/customers/customer-service/bid-tp/  и заполнить предлагаемую форму

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх