26 Апреля 24, 22:23
Новости, Общество
03 Апреля 2016, 14:52

3 апреля в Твери состоится бесплатный просмотр индийского фильма "Три идиота"

3 апреля в 18:00 киноклуб "Колесо" устраивает просмотр индийского фильма "Три идиота" индийского режиссёра Раджкумара Хирани, снявшего фильм "Пикей". Как отмечают организаторы, после просмотра по старой доброй традиции гостей ожидает обсуждение с чаепитием. Печеньки и сладости, принесенные с собой, приветствуются. Всё в формате добровольных пожертвований.
Вход свободный!

Описание:
Двое друзей отправляются на поиски пропавшего приятеля. В этом путешествии им предстоит постоянно ввязываться в уже давно забытые споры, расстроить чужую свадьбу и побывать на похоронах. Их дорога проходит через опасные места. И тут начинается ещё одно не совсем обычное путешествие друзей дорогами их памяти.

Они вспоминают своего приятеля, неудержимого и свободно мыслящего Ранчо, который каким-то удивительным образом ворвался в их жизнь и всё в ней изменил. Они вспоминают те времена, когда все они жили в студенческом общежитии. Вспоминают о том, как зарождалась любовь Ранчо к бойкой девушке Пиа, и о конфликте Ранчо с его наставником, настоящим тираном Виру Сахастрабудхе. И вот однажды Ранчо вдруг исчезает… Кем он был на самом деле? Откуда он родом? Почему исчез?

Место проведения: Клуб Колесо, Трудолюбия пер. 36. Подробности в  https://vk.com/kino_koleso

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх