25 Апреля 24, 13:03
Новости, Общество
02 Апреля 2016, 10:07

Сообщение администратора группы "Подслушано у водителей. Тверь" оказалось первоапрельским розыгрышем

Сообщение администратора сообщества "Подслушано у водителей. Тверь" оказалось первоапрельским розыгрышем. Вечером Денис Мигачёв извинился за свою шутку и признался, что не думал, что в неё поверит так много людей.

Напомним, В ночь с 30 на 31 марта на пер. Трудолюбия команда добровольцев из автовладельцев, которая патрулировала дворы и улицы с целью поймать сливщиков бензина, задержала одного из них как раз в момент совершения преступления и передала сотрудникам полиции. 1 апреля на сайте "Подслушано у водителей. Тверь" было опубликовано сообщение Дениса Мигачёва: "Только что позвонили из полиции и сказали, что тот чел накатал на нас заяву мол за избиение... В общем, что делать не знаю! Меня хотят вообще подписать под организатора ОПГ". Далее в комментариях в группе появилось фото Дениса в наручниках. 

Только ближе к вечеру администратор выложил видео, в котором поздравил участников сообщества с Днём дурака. Оказалось, что заявления не было, и никто Дениса не задерживал. В основном над шуткой посмеялись, но были и те, кому она не пришлась по душе. Alexej Sa, к примеру, написал: "Есть вещи, которыми не шутят. Штука - это когда все смеются. Тут ничего смешного не увидел. А многие и правда подорвались тебе помогать". Оказалось, что в полицию по поводу ситуации Дениса Мигачёва позвонили больше десятка человек.

Вечером админ попросил прощения у всех, кто принял его шутку буквально: 

"Я благодарен каждому, чьи нервные клетки я потратил... Я не хотел, серьёзно... Спасибо всем, кто поддерживал, кто искренне пытался помочь, звонил в РОВД, подняли на уши адвокатов, СМИ, прокуратуру и ещё много кого! Знайте, если когда либо у Вас случится беда, я всегда приложу максимум усилий, что бы помочь её решить! Я всегда за правое дело не пожалею ни времени, ни денег, подниму на уши все свои связи так же, как сегодня это сделали Вы! Я всех Вас очень люблю, ценю и уважаю и теперь я ещё раз убедился, что взаимовыручка в нашей группе просто зашкаливает по всем показателям!"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх