28 Марта 24, 21:12
Новости, Общество
01 Апреля 2016, 16:17

История с "бензиновым вором" получила продолжение: задержанный написал заявление на автолюбителей

История с "бензиновым вором" из Центрального района получила неожиданное продолжение. 1 апреля на сайте "Подслушано у водителей. Тверь" было опубликовано сообщение Дениса Мигачёва: "Только что позвонили из полиции и сказали, что тот чел накатал на нас заяву мол за избиение... В общем, что делать не знаю! Меня хотят вообще подписать под организатора ОПГ".

Напомним, В ночь с 30 на 31 марта на пер. Трудолюбия команда добровольцев из автовладельцев, которая патрулировала дворы и улицы с целью поймать сливщиков бензина, задержала одного из них как раз в момент совершения преступления. Так об этом пишет Денис Мигачёв, один из организаторов патруля:

"Человек со шлангом прям у одного из наших экипажей пытался открутить крышку бака и светанул перед ними шлангом для слива бензина, после чего была дана команда провести его до приезда основной группы! В итоге мы его задержали у "Славянки" на Трудолюбия... После профилактической беседы был сдан сотрудникам полиции".

В комментариях также сообщалось, что задержанный мужчина был с подельником, которому удалось скрыться на машине, предположительно, 14-м ВАЗе тёмного цвета. Теперь ситуация обернулась против автолюбителей: мужчина написал ответное заявление. Вначале Денис даже посчитал это первоапрельской шуткой, но информацию подтвердил другой источник. Получается, что фактов, доказывающих виновность задержанного, у автовладельцев нет, а факт нанесённых ему телесных повреждений есть.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх