26 Апреля 24, 22:31
Новости, Общество
01 Апреля 2016, 14:27

Жителей Твери приглашают оценить новый отечественный кроссовер LADA XRAY

Дорогие друзья! Приглашаем вас в салон официального дилера LADA в г. Тверь "Лада НОРД-АВТО" на ул. Коробкова, д. 5 и оценить новый отечественный кроссовер LADA XRAY.

«Икс»-образные формы, которые заложены в саму основу, в ДНК нового модельного ряда,впервые реализованы именно в этом автомобиле, представленном в виде концепта в 2012 году. Этот же «икс» отражён в названии.

Икс-дизайн разработан именитым дизайнером Стивом Маттином. Его замысел в том, чтобы все автомобили LADA узнавались по характерным «родовым чертам», чтобы владельца новой LADA можно было заприметить издалека, чтобы бренд стал ярким акцентом в современной городской (и не только!)среде. Именно с этой идеей Стив нашёл для LADA уникальное место среди визуальных образов разных автомобильных брендов.

XRAY - не только смелый и стилизованный под городской кроссовер автомобиль. Он ещё и очень функционален и практичен.

Вместительный трансформирующийся салон с многочисленными удобными местами для хранения личных вещей, высокая посадка, хорошая маневренность и компактные размеры - всё это соответствует потребностям молодого, современного, активного городского жителя.

XRAY создан на хорошо зарекомендовавшей себя платформе В0 альянса Renault-Nissan и производится в Тольятти с декабря 2015 года. Производство строго контролируется в соответствии со стандартами качества альянса.

XRAY - знак решимости LADA бросить вызов себе и всему автомобильному рынку, выйти за пределы нашей традиционной территории - сегмента B - и войти в самый динамичный и популярный сегмент: хэтчбек с возможностями кроссовера.

Мы уверены, что XRAY вместе с седаном Vesta изменит представление россиян о том, на что способны отечественные производители в текущих условиях.

Подробности о комплектации и цене автомобиля вы можете уточнить у менеджеров отдела продаж по телефону: 8 (4822) 77-78-78

или по адресу: 
г. Тверь, ул. Коробкова, д. 5
www.ladanordavto.ru

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх