19 Апреля 24, 05:02
Новости, Общество
29 Марта 2016, 15:44

Владелец тверского кафе, не прошедшего проверку «Ревизорро», приехал к Елене Летучей на шоу

В новом выпуске «Ревизорро-шоу», который выйдет в эфир телеканала «Пятница!» в среду, 30 марта, в 19.00, появится владелец кафе «Щастье», чье заведение в свое время провалило проверку строгой Елены Летучей.

Напомним, 10 ноября 2014 года известная телеведущая «Ревизорро» Елена Летучая была замечена на улицах Твери. «Ревизорро» тогда посетил четыре заведения: гостиницу «Тверь», хостел «Кукуруза», кафе «Надежда» и , в том числе, «Щастье». 

Последнее так разочаровало ведущую, что Летучая назвала его «Несчастьем».

На кухне ведущая нашла много нарушений – это и нарушение товарного соседства продуктов, грязь, отсутствие маркировок, плесень, испорченную зелень и заветренную колбасу для солянки. Да и сам зал заведения проверку не прошел. Видео проверки "Щастья".

Спустя полтора года владелец кафе «Щастье» приехал в компании управляющего и повара на съемки «Ревизорро-шоу». Оказывается, он предупредил Елену, что оправдываться не намерен. Но пообещал рассказать, что изменилось в кафе после проверки и какое блюдо прославило данное кафе на всю страну и стало самым популярным в меню заведения.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх