08 Июня 23, 04:57
Новости, Общество
28 Марта 2016, 12:03

Автором лучшей народной новости с 21 по 27 марта стала Мария В.

На неделе с 21 по 27 марта лучшим народным корреспондентом на ТИА стала Мария В., которая прислала в редакцию новость "И снова о Почте России... Сколько можно?!". Она вновь обратила внимание на тот бардак, который происходит в почтовых отделениях, несмотря на быструю работу сотрудниц. Граждане приходили с извещениями, девушки искали посылки и заказные письма, но не находили их, поскольку они зачастую ещё не были привезены из Главпочтамта. 

Отделение, к сожалению, на эту ситуацию повлиять не может, и автор новости призывает руководство Почты России решить насущные проблемы. Новость собрала 79 "плюсов", 9 "минусов" и 61 комментарий. Мы поздравляем Марию В. и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на концерт юмориста Игоря Маменко в ОДК "Пролетарка" 6 апреля в 19:00.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Марта 2016, 12:46
    Неужели на концерте гражданина Маменко будет смешнее, чем в жизни?
    7 0
  • kudimov Offline
    28 Марта 2016, 12:55
    Кстати, если для Маменко напишут монолог о почте России, то успех обеспечен. Нельзя же все-время про тещу рассказывать.)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      28 Марта 2016, 13:05
      устроить тещу на почту!
      4 0
  • SSnegin Offline
    28 Марта 2016, 13:20
    Кто почту посещал, тот на Маменко не смеётся!
    6 0
  • Professor Offline
    28 Марта 2016, 14:39
    А ответа или комментария от Почты России так и нет?

    Может ответ послали Почтой России, поэтому он еще долго будет путаться в этой организации?
    2 0

Автором лучшей народной новости с 21 по 27 марта стала Мария В.

28 Марта 2016, 12:03

На неделе с 21 по 27 марта лучшим народным корреспондентом на ТИА стала Мария В., которая прислала в редакцию новость "И снова о Почте России... Сколько можно?!". Она вновь обратила внимание на тот бардак, который происходит в почтовых отделениях, несмотря на быструю работу сотрудниц. Граждане приходили с извещениями, девушки искали посылки и заказные письма, но не находили их, поскольку они зачастую ещё не были привезены из Главпочтамта. 

Отделение, к сожалению, на эту ситуацию повлиять не может, и автор новости призывает руководство Почты России решить насущные проблемы. Новость собрала 79 "плюсов", 9 "минусов" и 61 комментарий. Мы поздравляем Марию В. и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на два лица на концерт юмориста Игоря Маменко в ОДК "Пролетарка" 6 апреля в 19:00.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    28 Марта 2016, 12:46
    Неужели на концерте гражданина Маменко будет смешнее, чем в жизни?
    7 0
  • kudimov Offline
    28 Марта 2016, 12:55
    Кстати, если для Маменко напишут монолог о почте России, то успех обеспечен. Нельзя же все-время про тещу рассказывать.)
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • doris Offline
      28 Марта 2016, 13:05
      устроить тещу на почту!
      4 0
  • SSnegin Offline
    28 Марта 2016, 13:20
    Кто почту посещал, тот на Маменко не смеётся!
    6 0
  • Professor Offline
    28 Марта 2016, 14:39