19 Апреля 24, 21:59
Новости, Общество
23 Марта 2016, 17:16

О том, как и с чем выходить на международный рынок, тверским предпринимателям расскажут на бесплатном семинаре

Создание благоприятных условий для малого и среднего бизнеса – одно из ключевых направлений в развитии тверского региона. Одной из составляющих такого развития должно стать выведение продукции тверских предприятий на международный рынок. Особое внимание при этом будет уделяться страновым и секторальным особенностям ведения бизнеса.

Именно поэтому по инициативе Регионального интегрированного центра Тверской области 26 марта для тверских предпринимателей будет проведён бесплатный семинар на тему «Изучение страновых и секторальных особенностей ведения бизнеса», в ходе которого собравшимся расскажут о технике и этапах выхода на внешний рынок, о маркетинге и продажах на международном рынке, а также о регулировании вопросов, связанных с заключением внешнеэкономических сделок.

Отдельно участники семинара обсудят секторальные особенности на рынках США, Евросоюза и Азии. Кроме того, ведущая семинара – Евгения Смородникова – расскажет, как заявить о себе и заставить Вам доверять (с учётом страновых особенностей ведения бизнеса).

Ждём всех желающих 26 марта 2016 года (суббота) в 11.00
по адресу: г. Тверь, ул. Новоторжская, 15, корп. 1.

По вопросам участия в семинаре просим обращаться по тел. 79-02-15.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх