20 Апреля 24, 03:19
Новости, Транспорт
23 Марта 2016, 09:06

В Твери на пешеходном переходе сбили женщину с 8-летней девочкой

В Тверской области 22 марта произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 6 человек получили травмы различной степени тяжести. Так, около 07.50 на ул.А.Туполева в Твери трезвый 60-летний водитель автомобиля «TOYOTA RAV 4» сбил двух пешеходов: 28-летнюю женщину и 8-летнюю девочку, переходящих проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия ребёнок с полученными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

22 марта, около 11.30 на ул. Шишкова в Твери трезвая 42-летняя женщина-водитель автомобиля Хонда HRV не выдержала безопасную дистанцию и столкнулась с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобилем Рено Логан, под управлением трезвой 46-летней женщины-водителя, двигающейся впереди в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля Рено Логан с полученными травмами доставлена в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена.

22 марта, около 13.05 на Тверском проспекте в Твери трезвый 48-летний водитель автомобиля Форд Транзит (маршрутное такси №9) не выдержал дистанцию до движущегося впереди ТС и врезался в Фольксваген Транспортер, под управлением трезвого 44-летнего водителя, который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний мужчина и 66-летняя женщина пассажиры автомобиля Фольксваген Транспортер с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены.

22 марта, около 17.00 в д. Свищево Лесного района 31-летний водитель, управляя автомашиной Шевролет Авео, выехал на встречную полосу движения, где врезался в движущуюся во встречном направлении автомашину ВАЗ-21070, под управлением 22-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 36-летний и 35-летний пассажиры автомобиля Шевролет Авео с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх