20 Апреля 24, 05:42
Новости, Транспорт
18 Марта 2016, 14:10

Первая LADA Vesta появилась в салоне ООО "НОРД-АВТО ЛАДА" на улице Коробкова д. 5

Модель поступила в комплектации LUXE, с 5-ти ступенчатой автоматической коробкой передач и оснащенная 16-ти клапанным мотором объемом 1.6 литра.

Автомобиль оснащен подушками безопасности водителя и пассажира, иммобилайзером и штатной охранной сигнализацией, системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС, антиблокировочной системой тормозов с усилителем экстренного торможения, электронной системой распределения тормозных усилий, системой курсовой устойчивости и противобуксовочной системой. Так же в комплектацию входит бортовой компьютер, система помощи при трогании на подъеме и многое-многое другое.

"Lada Vesta принципиально отличается от ранее производимых моделей LADA. Автомобиль имеет более богатое оснащение, нежели у линеек конкурентов. Экстерьер Vesta отличает строгая элегантность с выразительной икс-образной графикой. Это оригинальный и запоминающийся автомобиль выделит вас в городском потоке. Lada Vesta создана на абсолютно новой платформе LADA-B, разработанной инженерами АВТОВАЗа совместно с специалистами альянса Reanault-Nissan. В результате автомобиль получился больше и крупнее большинства представителей этого сегмента, получив просторный салон, который предоставляет возможность удобной трансформации. Сборка Lada Vesta организована на заводе в Ижевске, где была произведена модернизация производства. Lada Vesta - великолепное сочетание технических характеристик по оптимальной стоимости от 514 000 рублей" - отметила руководитель отдела продаж ООО "НОРД-АВТО ЛАДА" Анастасия Синицына.

Напомним, при обмене своего автомобиля по программе трейд-ин на новую Lada Vesta выгода составит 60 000 рублей. Так же действует льготная процентная ставка по кредиту от 9.9% годовых.

Узнать подробности комплектации автомобиля, его стоимость, а так же уточнить информацию по проводимым акциям вы можете у специалистов отдела продаж официального дилера LADA в Твери ООО "НОРД-АВТО ЛАДА" по телефону: 8(4822) 77-78-78 или по адресу:  г. Тверь, ул. Коробкова, д. 5

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх