08 Декабря 22, 23:53
Новости, Общество
17 Марта 2016, 15:03

В Твери ликвидируют прорыв теплотрассы на Зелёном проезде

В Твери ведутся работы по ремонту магистрального трубопровода, находящегося в собственности ООО «Тверская генерация». Повреждёнными оказались сразу два участка трубы диаметром пятьсот миллиметров в районе Зеленого проезда.

Прорывы произошли на Зелёном проезде в районе дома №47 к1 и на пересечении Зелёного проезда и улицы Орджоникидзе. В зоне отключения – 80 домов, из которых 52 – жилые. На данный момент на месте работают сотрудники «Тверской генерации», прорыв локализуется и происходит откачка воды.

Администрация Московского района города организовала оповещение управляющих компаний и жильцов домов, попавших в зону отключения.

– Устранить последствия прорыва «Тверская генерация» должна в течение суток, – пояснил и.о. первого заместителя главы администрации Твери Вадим Якубёнок.

На одном из участков «Тверской генерации» предстоит заменить около трёх метров трубопровода, на другом – порядка шести. Возобновить подачу тепла и горячей воды компания должна до девяти часов утра восемнадцатого марта.


Управление информации администрации города Твери

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    17 Марта 2016, 17:28
    Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры. Видно трубы услышали и стали лопаться со страху.
    5 0
  • Iston Offline
    17 Марта 2016, 18:13
    а где генерация?опять сидят дома?
    1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    17 Марта 2016, 18:57
    В сюжете брак по звуку - правый канал в синхронах "глухой".
    1 0
  • UltraMarine Offline
    17 Марта 2016, 20:11
    а что завтра начнется -- мммм.... кстати, а где "вредные советы" от МЧС ? ну там громко зовите на помощь и оденьте свитер на ноги, когда увидите шквалистый ветер? где же наши герои, мля, спасальщики? :)
    2 1

В Твери ликвидируют прорыв теплотрассы на Зелёном проезде

17 Марта 2016, 15:03

В Твери ведутся работы по ремонту магистрального трубопровода, находящегося в собственности ООО «Тверская генерация». Повреждёнными оказались сразу два участка трубы диаметром пятьсот миллиметров в районе Зеленого проезда.

Прорывы произошли на Зелёном проезде в районе дома №47 к1 и на пересечении Зелёного проезда и улицы Орджоникидзе. В зоне отключения – 80 домов, из которых 52 – жилые. На данный момент на месте работают сотрудники «Тверской генерации», прорыв локализуется и происходит откачка воды.

Администрация Московского района города организовала оповещение управляющих компаний и жильцов домов, попавших в зону отключения.

– Устранить последствия прорыва «Тверская генерация» должна в течение суток, – пояснил и.о. первого заместителя главы администрации Твери Вадим Якубёнок.

На одном из участков «Тверской генерации» предстоит заменить около трёх метров трубопровода, на другом – порядка шести. Возобновить подачу тепла и горячей воды компания должна до девяти часов утра восемнадцатого марта.


Управление информации администрации города Твери

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • zxcvbnm Offline
    17 Марта 2016, 17:28
    Синоптики прогнозируют резкое понижение температуры. Видно трубы услышали и стали лопаться со страху.
    5 0
  • Iston Offline
    17 Марта 2016, 18:13
    а где генерация?опять сидят дома?
    1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    17 Марта 2016, 18:57
    В сюжете брак по звуку - правый канал в синхронах "глухой".
    1 0
  • UltraMarine Offline
    17 Марта 2016, 20:11
    а что завтра начнется -- мммм.... кстати, а где "вредные советы" от МЧС ? ну там громко зовите на помощь и оденьте свитер на ноги, когда увидите шквалистый ветер? где же наши герои, мля, спасальщики? :)
    2 1

вверх