28 Марта 24, 23:01
Новости, Общество
17 Марта 2016, 15:55

В Твери ликвидируют прорыв теплотрассы на Зелёном проезде

В Твери ведутся работы по ремонту магистрального трубопровода, находящегося в собственности ООО «Тверская генерация». Повреждёнными оказались сразу два участка трубы диаметром пятьсот миллиметров в районе Зеленого проезда.

Прорывы произошли на Зелёном проезде в районе дома №47 к1 и на пересечении Зелёного проезда и улицы Орджоникидзе. В зоне отключения – 80 домов, из которых 52 – жилые. На данный момент на месте работают сотрудники «Тверской генерации», прорыв локализуется и происходит откачка воды.

Администрация Московского района города организовала оповещение управляющих компаний и жильцов домов, попавших в зону отключения.

– Устранить последствия прорыва «Тверская генерация» должна в течение суток, – пояснил и.о. первого заместителя главы администрации Твери Вадим Якубёнок.

На одном из участков «Тверской генерации» предстоит заменить около трёх метров трубопровода, на другом – порядка шести. Возобновить подачу тепла и горячей воды компания должна до девяти часов утра восемнадцатого марта.


Управление информации администрации города Твери

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх