19 Апреля 24, 17:57
Новости, Общество
17 Марта 2016, 15:08

Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Заволжском и Пролетарском районах Твери

С начала этого года в Твери и районах области проведено более 260 ярмарок выходного дня. Качественную и экологически чистую продукцию сельхозпроизводителей и перерабатывающих предприятий Верхневолжья можно будет приобрести и в предстоящие выходные. В Твери ярмарки откроются в Заволжском и Пролетарском районах города.

Развитие в областном центре ярмарочной торговли в числе прочих вопросов обсуждалось на встрече исполняющего обязанности Губернатора Игоря Рудени с главой администрации Твери Юрием Тимофеевым. В частности, руководитель региона предложил увеличить количество мест проведения ярмарок выходного дня.

Продукты питания собственного производства горожанам и гостям столицы региона предлагают крестьянские (фермерские) хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, предприятия сферы сельскохозяйственного производства и переработки. Это мясо, в том числе птицы и кролика, мясные полуфабрикаты, копченая рыба, молоко и молочные продукты, мед, овощи, картофель.

В Заволжском районе ярмарка будет работать 19 марта на пересечении улицы Горького и Артиллерийского переулка (остановка Ленинградская застава). В Пролетарском районе - 20 марта по адресу: проспект 50 лет Октября, у дома № 3г (возле здания НИИ Центрпрограммсистем). Время работы торговых площадок - с 9.00 до 15.00.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх