20 Апреля 24, 04:39
Новости, Общество
15 Марта 2016, 12:35

Масленицу в ИК-7 отметили удалыми забавами

В Прощёное Воскресенье в ИК-7 прошли соревнования, приуроченные к празднованию Масленицы. Традиционно, в этот день люди провожают зиму, веселятся и демонстрируют ловкость и силу.

Сначала состоялась жеребьевка первого конкурса «бой на подушках на скамье», в ходе которой были определены очередность выступлений в турнирной таблице и соперники (по 2 человека с каждого отряда). Участникам первого соревнования предстояло выбить соперника подушкой со скользкой и промороженной скамьи. При равных условиях такой поединок требует от участников должной сноровки, реакции и чувства равновесия. Таким образом, после первого соревнования определились самые ловкие:

1 место – отряд № 5
2 место – отряд № 4
3 место – отряд № 12

Далее прошло соревнование «прыжки в мешках». В состязании участвовали по два человека от каждого отряда. Не обошлось и без курьезов. Некоторые участники сталкивались между собой и нелепо падали на радость публике. На этот раз места распределились следующим образом:

1 место – 5 отряд
2 место – 9 отряд
3 место – 6 и 12 отряды

В перерывах между соревнованиями всех присутствующих угощали горячими блинами и вкусным компотом.

В финальном командном соревновании по перетягиванию каната по условиям конкурса участвовали по 6 человек от каждого отряда. Поскольку во всех предыдущих соревнованиях лидировали представители 5 отряда, то для многих было очевидным, что и в финальном конкурсе победят они же, в пользу которых говорил и тот факт, что первые три участника весят в сумме около 400 кг!!!

С самого начала преимущество было на стороне 5 отряда, и так продолжалось до финала. За первое место в конкурсе по перетягиванию каната сошлись команды 1 и 5 отрядов. Осужденные 1 отряда, в едином командном духе, под оглушительную поддержку, показали волю к победе и смогли победить 5 отряд. Вот оно торжество сплоченного командного духа!

1 место – 1 отряд
2 место – 5 отряд
3 место – 4 отряд

В завершение праздника победителям за 1 места в каждом виде соревнований были вручены торты, а зрители и болельщики получили массу незабываемых впечатлений.

В конце, как и положено, сожгли чучело Масленицы.

Сообщает http://vk.com/rzhevtv

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх