28 Марта 24, 20:57
15 Марта 2016, 09:42

Тверские борцы приехали с медалями с Первенства России по Универсальному бою и с Международного турнира по дзюдо

С 10 по 13 марта 2016 года в городе Медынь Калужской области прошло Первенство России по Универсальному бою среди юношей и девушек 14-15, 16-17 лет.

Сборная команда  Тверской области показала хорошие результаты, завоевав серебряный кубок в общекомандном зачете.

Победителями первенства России стали: Братищева Мария, Шульц Евгений, Воеводин Федор  (ДЮСШ города Зубцова);  Аникин Даниил ( СДЮСШОР г.Ржев); Ежов Сергей (ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» г.Тверь).

Серебряными призерами – Архангельский Андрей (ДЮСШ города Зубцова) , Имамутдинова  Валерия (ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» г.Тверь).

Бронзовыми – Брусенцов Иван, Беляков Максим (ДЮСШ города Зубцова); Щербаков Тимур, Петров Вадим ( СДЮСШОР г.Ржев); Цыбанова Влада (ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» г.Тверь).

12-13 марта 2016 года в городе Выру (Эстония) прошел 21 Международный турнир по дзюдо «Voru  Kevad 2016», собравший дзюдоистов из 7 стран Европы.

Дзюдоисты ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» города Твери  достойно выступили на соревнованиях. Золотые медали завоевали:  Федоров Егор, Красильникова Ульяна, Голубихина Елизавета.

Серебро у Хархардинова Вячеслава и  Куныгина Никиты.