25 Апреля 24, 10:58
Новости, Общество
14 Марта 2016, 15:44

Компания МТС открыла экспертный салон связи в Твери

В новом салоне по адресу: ул. Радищева, дом 19, - можно подключить и оплатить мобильные сервисы оператора связи, получить подробную информацию об услугах компании МТС, заменить SIM-карту, сменить тарифный план или подключить дополнительные услуги и тарифные опции, которые помогут сэкономить на услугах связи. Например, можно подключить новый тариф «Smart mini», который предоставляет голосовую связь и мобильный интернет 2Гб всего за 200 рублей в месяц. Также в новом салоне можно подключить домашний Интернет и цифровое ТВ.

«Открывая новый салон связи в Твери, мы хотим, чтобы жители города оценили качество сервиса и высокий уровень обслуживания Розничной сети МТС. В новом салоне жители могут получить обслуживание как по мобильным сервисам оператора, так и по фиксированным – домашнему интернету и ТВ, а также воспользоваться основными финансовыми сервисами: оплатить кредит, совершить денежный перевод, оформить кредитные или дебетовые карты «МТС Деньги». В наших планах дальнейшее развитие розничной сети МТС в Тверской области и открытие новых точек качественного обслуживания наших абонентов», - отметил директор МТС в Тверской области Игорь Иванов.

Кроме того, в салоне представлена линейка брендированных смартфонов оператора, в том числе бюджетный смартфон МТС SMART Start, а также широкий спектр мобильных устройств ведущих мировых производителей.

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: мтс
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх