25 Апреля 24, 00:59
13 Марта 2016, 14:29

13 марта в Твери состоится вторая встреча в рамках четвертьфинальной серии ТХК — Динамо

Напомним, что в первом матче победу со счетом 3:1 праздновали подопечные Алексея Ждахина. Во втором периоде соперники обменялись голами, в начале третьей двадцатиминутки Михаил Потякин вывел ТХК вперед, а на последних секундах матча Андрей Иванов забил третью шайбу в пустые ворота «Динамо».

Благодаря этой победе тверская команда впервые за время выступления в плей-офф сразу повела в серии. Однако игроки и тренерский штаб отметили, что несмотря на счет матч был непростым — сказалась усталость команды после семи игр в серии с «Челметом».

Главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов прокомментировал, что его команда показала хоккей ниже своих возможностей, и оба наставника сошлись во мнении, что второй матч серии будет значительно отличаться от первого. В чем именно будет заключаться это отличие, узнаем совсем скоро. Вторая встреча ТХК и «Динамо» состоится уже сегодня в 17:00.