18 Апреля 24, 08:23
Новости, Криминал
13 Марта 2016, 10:36

В Тверской области задержали грабителя магазина

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району поступило сообщение от представительницы магазина. Женщина рассказала о том, что неизвестный мужчина вошел в магазин и в ее присутствии похитил товар, после чего скрылся.

Сотрудники полиции получили подробное описание внешности злоумышленника. Также при осмотре места происшествия эксперты-криминалисты изъяли отпечатки пальцев предполагаемого преступника. По составленной ориентировке на розыск злоумышленника и похищенного имущества были ориентированы патрульные экипажи и наряды полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в грабеже, им оказался 33 – летний неработающий, ранее судимый местный житель. Злоумышленник задержан в порядке статей 91 - 92 УПК РФ.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса  Российской Федерации «Грабеж»,  возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх