20 Апреля 24, 15:51
Новости, Общество
12 Марта 2016, 15:36

В Кимрах выбрали "Мисс Совершенство - 2016"

В Кимрах выбрали "Мисс Совершенство - 2016". Городской конкурс молодости, грации, красоты и таланта прошёл 4 марта в молодёжном центре «Современник», за почётное звание боролись 10 девушек, сообщает пресс-служба администрации города Кимры.

Девушкам предстояло преодолеть несколько испытаний. В конкурсе «Тёмная лошадка» девушкам предлагалось представить себя в роли ведущей прямого эфира на радио и ответить на телефонный звонок радиослушателя.Так как 2016 год объявлен Годом кино, все вопросы этого конкурса были связаны с кинематографом. В рамках испытания «Букет с любовью» конкурсантки собирали букет из представленных цветов и материалов.

В конкурсе «Легенда о городе» девушки должны были показать свой видеоролик о родном городе, совершить путешествие в его прошлое и стать одним из персонажей старой городской жизни. Лучше всех удалось справиться с этим заданием обучающейся средней школы №14 Валентине Жегалиной. На «Балу героинь» девушки демонстрировали сказочные образы в костюмах, которые изготовлены с частичным или полным использованием нетрадиционных материалов.

В конкурсе «Минута славы» все участницы на некоторое время стали звездами эстрады и покоряли зал своим темпераментом, артистичностью и сценическим обаянием, стихотворениями, игрой на музыкальных инструментах, танцами, музыкальными импровизациями и вокалом.

Девушки смогли показать, что каждая из них – личность, которая готова побороться за победу всерьез. Главным критерием для оценки участниц стало соответствие темам конкурса - Году кино и 470-летию со дня первого упоминания о Кимрах. Титул «Мисс Совершенство 2016» получила Валентина Жегалина, учащаяся школы №14, остальные девушки стали лучшими в номинациях «Мисс грация», «Мисс очарование», «Мисс Овация», «Мисс оригинальность», «Мисс креативность», «Мисс обаяние», «Мисс нежность», «Мисс фантазия». «Мисс Зрительских симпатий» стала Дарина Худякова из гимназии №2. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх