18 Апреля 24, 08:25
Новости, Происшествия
11 Марта 2016, 18:07

В Твери сотрудники МЧС России спасли рыбака, который провалился под лед

11марта около 5 часов вечера в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тверской области поступило сообщение от очевидцев, что в воду в  Твери на Тьмаке
провалился рыбак. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения Специализированной пожарно-спасательной части города Твери, пожарно-спасательной части № 4, а также Служба пожаротушения Центра управления в кризисных ситуациях.

На месте спасатели увидели, что мужчина провалился под лед, а его напарник пытается оказать ему помощь. Тверские спасатели сначала предприняли попытку достать пострадавшего с берега, а затем подплыли к нему на резиновой лодке и подняли его на борт. Благодаря оперативным и слаженным действиям тверских огнеборцев, пожилой мужчина был доставлен на берег и передан в руки врачей скорой медицинской помощи.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к гражданам – не повторяйте чужих ошибок! Каждый шаг по тонкому льду может стоить вам жизни! Не выходите на лед в период оттепели!

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх