19 Апреля 24, 14:27
Новости, Общество
03 Марта 2016, 14:01

Прятки в темноте - альтернатива "дворовых" игр для больших и маленьких тверичан

«Раз, два, три, четыре, пять – я иду тебя искать!». Эти слова знакомы, пожалуй, каждому. Кто не играл в детстве прятки? Элементарная, но увлекательная игра заставляла ребят пропадать во дворе часами, особенно под вечер, когда надвигающиеся сумерки добавляли пряткам особую прелесть.

Салки, казаки-разбойники, вышибалы – наши любимые игры, которые вместе с детством остались где-то далеко позади, незаслуженно забытые и напрасно заброшенные. Современные дети, скорее всего, о них даже не слышали, предпочтя им мобильные гаджеты и компьютерные игры. Зачем «салить» кого-то, играя в догонялки, или чертить на асфальте поле для «классиков»? Гораздо проще выбрать нужную игру на экране планшета и одним движением руки оказаться в вымышленной вселенной.

Но если время дворовых игр прошло, то во что будут играть наши дети? И неужели мы с возрастом станем пассивными и совсем перестанем играть? Нет, так быть не должно! Порцию хорошего настроения и отличный заряд эмоций можно получить, играя в реальности.

В последнее время все больше положительных отзывов можно услышать о новой захватывающей игре "Прятки в темноте", которая открылась в Твери совсем недавно. «Непередаваемые ощущения, вихрь свежих впечатлений, буря эмоций!» – такими отзывами делятся участники, которые уже провели свой вечер за игрой в прятки.

Возьмем знакомый сюжет, разбавим его новыми элементами, поместим всё это в необычную среду, и – вуаля! Перед нами предстанет невообразимо интересный экспонат, который стоит того, чтобы на него обратили внимание. В игре "Прятки в темноте" участники делятся на две команды – «призраков» и «горожан». Горожане по сюжету игры настолько напуганы приближением ночи, что должны крайне быстро найти себе подходящее укрытие в игровой локации. Призраки же, бесстрашные и беспощадные, с наступлением темноты готовы отправиться на охоту за спрятавшимися горожанами. Все бы ничего, но в игровой локации – абсолютная темнота: кромешная, манящая и зовущая к приключениям. Огромное количество необычных предметов, скрытых лазов и спрятанных тайников позволит хитрым горожанам остаться незамеченными вплоть до наступления рассвета. А если наступил рассвет, то, призраки, исчезнут!

Невероятно увлекательная и крайне захватывающая игра "Прятки в темноте" понравится как детям, так и взрослым. Игровой сюжет, легкий и интересный, заставит вас возвращаться к игре снова и снова, большими и маленькими компаниями, в старом и новом составе. А еще это замечательная возможность устроить незабываемое свидание для своей второй половинки или провести необычный день рождения в Твери.Теперь можно оставить надоевший мир виртуальной реальности и наконец окунуться в тот, где вы действительно живете!

Забронировать игру можно на сайте http://strashnotemno.ru
или по телефону 8(920)183-44-01.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх