28 Марта 24, 13:23
Новости, Общество
03 Марта 2016, 10:07

В Твери открылась новая площадка единого Контакт-центра ФНС России для налогоплательщиков

1 марта в Твери открылась 7-я площадка единого федерального Контакт-центра ФНС России для налогоплательщиков. Новая площадка Контакт-центра заработала на базе Филиала ФКУ «Налог-Сервис» ФНС России в Тверской области. На данный момент к работе приступили 8 прошедших обучение операторов.

Контакт-центр работает по бесплатному номеру 8-800-222-22-22. К единому федеральному номеру Контакт-центра с сентября 2015 года подключены все 84 субъекта России. Сотрудники тверской площадки будут осуществлять прием звонков и консультировать жителей всех регионов страны.

Благодаря работе единого федерального номера налогоплательщики могут получать информацию по наиболее актуальным вопросам налогового администрирования бесплатно, вне зависимости от места регистрации, места нахождения и в удобное для них время.

Информирование налогоплательщиков сотрудниками Контакт-центра осуществляется исходя из информации, содержащейся в единой «Базе знаний», включающей более 140 тыс. ответов, на сайте ФНС России, на портале государственных услуг, в справочно-правовых системах, других официальных источниках информации.

Единый контакт-центр ФНС России начал свою работу в 2012 году. Тверь стала его 7-й площадкой, наряду с Москвой, Санкт-Петербургом, Волгоградской, Кемеровской, Нижегородской областями и Республикой Удмуртия.

Пресс-служба УФНС России по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх