26 Апреля 24, 15:09
Новости, Общество
03 Марта 2016, 09:35

Владимир Васильев: "Я знаю Игоря Руденю как опытного человека, хорошо знающего региональное и отраслевое развитие, агропромышленный комплекс"

По мнению заместителя председателя Госдумы, руководителя фракции «Единая Россия» Владимира Васильева, перед Игорем Руденей, назначенным 2 марта и.о. губернатора Тверской области, стоит сложная задача, сообщает пресс-служба партии. 

- Ситуация в области непростая: ему предстоит решать проблемы в ЖКХ, в социальной сфере, в дорожном строительстве, создавать более комфортные условия для бизнеса, вовлечь в оборот большое количество земель сельхозназначения, сегодня неиспользуемых, - заявил Васильев. - Руденя заявил, что сделает все возможное для того, чтобы улучшить ситуацию в регионе. В этой работе, убежден, он получит общую поддержку.

Ранее и.о. губернатора работал в министерстве сельского хозяйства России и департаменте регионального развития и агропромышленного комплекса правительства РФ. Как заявил зампредседателя Госдумы, он знает Игоря Руденю как опытного человека, хорошо знающего региональное и отраслевое развитие, агропромышленный комплекс. "Для Тверской области, где более 300 тысяч человек живет на селе, это чрезвычайно важно", - прокомментировал назначение Владимир Васильев.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх