27 Ноября 22, 20:43
Новости, Политика
02 Марта 2016, 21:03

Сайт президента России сообщает, что Андрей Шевелев ушел по собственному желанию

Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Тверской области», которым освободил Андрея Шевелёва от должности главы региона и назначил Игоря Руденю временно исполняющим обязанности губернатора области.

Этот Указ появился на сайте http://www.kremlin.ru, после встречи Президента с и.о. губернатора Игорем Руденей, хотя Указ официально опубликован около 21:00, время стоит 19:00.

В связи с заявлением Губернатора Тверской области Шевелёва А.В. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку Губернатора Тверской области Шевелёва А.В. по собственному желанию.

2. Назначить Руденю Игоря Михайловича временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Тверской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (54)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Марта 2016, 21:36
    Звезда, звёздного региёнщика потухла.
    8 1
  • 02 Марта 2016, 18:37
    По собственному означает, что ни в чём не виноват. Значит ещё послужит Родине, как Тверской губернии служил.
    20 4
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      02 Марта 2016, 21:59
      Героя ждут в Сирии - там что-то сильно все затянулось без настоящей десантуры...
      16 0
    • SeregaTver Offline
      03 Марта 2016, 08:02
      The Lenin по собственному ушел - теперь картошку сажает! Вот она польза!
      7 0
  • striom Offline
    02 Марта 2016, 21:45
    Да уж конечно, именно по собственному желанию гражданин губернатор покинул нас.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 18:49
      Потому, что гадко-подлые тверские "козлы" его откровенно достали своим занудным желанием хоть немного пожить за пределами прожиточного минимума. Скоты, одним словом. Зажрались.
      20 3
      • vorobjaninoff Offline
        02 Марта 2016, 22:01
        В Москве, наверное, решили, что на полях битв с ИГИЛ он будет сподручнее. Вон как в Абхазии было - въехал туды на танке, и выехал сразу со звездой героя.
        5 1
  • Partisan Offline
    02 Марта 2016, 21:59
    Ага, конечно. Ушел бы он по собственному желанию ))) Мол, надоело отмечать и подчеркивать через пресс-службу, бухать, на казенном "мерине" кататься, собственно желаю, мол, иного... И даже Путин в недоумении: КАК по собственному? Но уж если ты, Шевелев, ТАК решил, то иди, конечно ...
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      02 Марта 2016, 23:07
      У Шевелёва было такое сильное желание уйти, что ещё утром он рассуждал про Страшевичскую больницу и ничего о том желании не знал.
      22 0
      • Putnik2000 Offline
        03 Марта 2016, 10:30
        Не только рассуждал, но и всем "обещал", и бюджет искал.
        3 0
  • vorobjaninoff Offline
    02 Марта 2016, 22:06
    Сегодня ТИА работает всю ночь... Область завтра не выйдет на работу... Алкошопы сделают месячную выручку...
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 19:15
      Смех смехом, но честных во власти нет, ибо тогда не будешь во власти, да и власти не будет. Посему, ни хрена не изменится радикально, небольшие перестановки в клане дармоедов не приведут к лучшей жизни населения. Тут и провидцем быть не надо. Все эти "ветры перемен" область уже ощущала не раз, да и страна так же ими обдувалась многократно.
      Новый ветер
      Дуй, не дуй
      Всё равно получим
      ...!
      18 2
      • Sedmoy Offline
        02 Марта 2016, 22:28
        Под "провидцем" ты, Кассандру имеешь в виду? :)) Я в той теме написал свой "заключительные опус" - примерно про это же, ну может чуть "глубже" и вид "с боку".
        0 0
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 22:12
    !
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Марта 2016, 19:28
      Камень на камень
      Кирпич на кирпич
      Ушёл наш Андрюша
      ВладимировИч...
      Рыдает Советская
      Жгут компромат
      Выстрелы громко
      Тишь бороздят...
      Подлый народец
      Радостно пьёт
      Не знает убогий
      Что ..р его ждёт...
      Через полгода
      Камень с души
      Вернись к нам, Андрюша,
      Зовут от души!
      Но время иссякло
      Жизни уж нет
      В ЕдРо побежали
      Сдавать партбилет..
      Так и живут россияне века
      Скажут им "сахар"
      Поверит толпа
      Скажут "богат ты"
      Тоже сожрут
      Скажут "умри ты"
      Тут же умрут.

      12 2
  • osel star Offline
    02 Марта 2016, 22:34
    чую вспомним мы еще героя добрым словом, вангою клянусь, попомните мои слова братья и сестры.
    3 1
  • NPC Offline
    02 Марта 2016, 22:34
    А ТХК подавал надежды, но думаю что в следующем году сдуется.
    5 5
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 22:35
    Завет новому губеру от старого:
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 19:40
      В общем мыши плакали, но продолжали кушать кактус. А что ещё остаётся делать мышам при отсутствии другого кушанья...
      4 3
    • TeleboOk Offline
      03 Марта 2016, 09:49
      Не лОжил, а клал :))))
      1 1
  • PanKeunKim Offline
    02 Марта 2016, 22:36
    Кто ни будь знает, каким видом спорта увлекается новый врио? Надо полагать, что если это не хоккей- то ТХЭК со дня на день должен начать титаниковское погружение на дно?
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      02 Марта 2016, 22:45
      "Хватит насиловать труп!" ©
      7 2
  • 02 Марта 2016, 19:46
    Утро настало
    Губера нет...
    Лежит сиротливо
    ЕдРа партбилет
    Полиция рыщет
    Хозяина ищет
    Открыли билет
    Написано там
    Сержант от ЕдРа
    Товарищ Бертран.
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2016, 22:51
      !
      Прикрепленные видео:
      Вот это поворот!
      0 1
      • 02 Марта 2016, 19:55
        Утро настало
        Губер пришёл
        Счастье народу
        Мгновенно нашёл
        Тех, кто не верит
        Глаголит кто "нет"
        Тех на заметку
        Возьмёт Комитет...
        Выстрелы грянут
        Кровь побежит
        Нет несогласных!
        Отчёт в Кремль летИт!

        7 2
  • TeleboOk Offline
    02 Марта 2016, 23:03
    Всего лишь фамилия сменилась.
    Место в рейтингах передано вместе с делами.
    Для нас с вами ничего не изменилось.
    6 0
  • 02 Марта 2016, 20:08
    Корзин с инфарктом
    Епишин больной
    Власть на Советской
    Взял кореш "чужой"
    Менеджер-сити на бюллетне
    Хозяйка горсада лежит под шофе
    Хаос и ужас
    Весь город объял
    Кто ж из кармана Твери
    Не украл!
    Но ничего...
    Пронесёт, господа
    Будете красть вы
    Как прежде...
    Всегда!
    10 2
  • gvonk Offline
    02 Марта 2016, 23:10
    Ушёл по собственному желанию. Петросян отдыхает. Да даже если бы сгорела Тверская область, Шевелёв ещё пять лет сидел на пепле.
    13 0
  • Sogood Offline
    02 Марта 2016, 23:13
    На Первом Шевелева в лайт форме пожурили. Мол некие активисты (!) выявили, что аренда автомобиля для нашего знатного хоккеиста из Ночной хоккейной лиги аж еще с 2012 года обошлась областной казне примерно в 20 миллионов рублей, при цене за новую - в три раза дешевле. Там есчо вот этот амээровский номер машины все время фигурировал - а469мр69. Короч, какой-нибудь лагерь Артек Шевель без смущения возглавить сможет)) И отдуваться ни за что не нужно. Следующий!
    8 0
  • Latino Offline
    03 Марта 2016, 02:42
    Счас вас, тверичане, будут драть не по детцки;). А у нас вход бесплатный, повеселимся$
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      03 Марта 2016, 09:51
      У вас у кого? У рязанских? У вас не вход, у вас выход)))
      4 0
      • Latino Offline
        03 Марта 2016, 14:01
        У нас - пользователей интернета по бесплатному вайфаю.
        0 0
  • sad Offline
    03 Марта 2016, 06:55
    есть надежда, что станет лучше, лучше чем было!
    2 4
  • SeregaTver Offline
    03 Марта 2016, 08:10
    Шевелев по сравнению с Зелениным просто душка. Дороги отремонтировал стройки заработали(при чем местные строители, су-155 выкинули и правильно), да были проблемы, много он не успел решить но не забывайте нефть нынче 35$, дефицит бюджета, выборы на носу. Шевелев - козел отпущения в глазах экономической реальности России.

    P.S. Не прокормить нам нового и.о.губера....
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • sad Offline
      03 Марта 2016, 09:01
      но надежда то... надежда то есть))
      2 2
  • 03 Марта 2016, 05:31
    "Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня."
    Из передовицы журнала ЦК КПСС «Коммунист» (1957. № 1).
    Фраза-символ казенного, фальшивого оптимизма в том, что касается социально-экономического положения страны (Тверской области ).
    2 1
  • ckfdf_nhele Offline
    03 Марта 2016, 09:01
    Ушедшему Губернатору и Яну Горелову надо памятник поставить у цирка от благодарных жителей области. И пришедшему тоже авансом - чтоб Андрею Владимировичу с Яном Александровичем одиноко не было.
    4 1
  • SuperSemen69 Offline
    03 Марта 2016, 06:20
    Будет избираться на новый срок)
    0 0
  • DenBllden Offline
    03 Марта 2016, 09:20
    Ушёл по собственному, значит всё правильно делал и ни в чём не виноват.
    Как же иначе, герой России же.
    1 0
  • wallhack Offline
    03 Марта 2016, 09:23
    хорошо еще отчет бы по Шевелеву, что он конкретно сделал за годы своей работы губером
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      03 Марта 2016, 09:55
      Перед кем надо - он отчитался. А перед вами... - с какой стати? Вы то, хто такие? :))
      4 0
  • Rayusha Offline
    03 Марта 2016, 10:06
    В таких случаях говорят: об ушедшем или хорошо или ничего ......
    0 0
  • Nabludatel Offline
    03 Марта 2016, 10:09
    Слабая надежда, но может все-таки Тимофеев с Лупандиной и прочими вернется домой - в Западную Двину? Так сказать по собственному желанию.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • Олег21 Offline
      03 Марта 2016, 11:57
      ага,и поставим на их места Корзина с Делаковым. Вот жизнь-то начнется сразу...
      3 0
  • 03 Марта 2016, 10:21
    По мойму он Шевелева слопал...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Марта 2016, 10:34
      Это как в мультике "веселый цыпленок" теперь будет - каждый последующий губ будет ширшее предыдущего.
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      4 1
  • Putnik2000 Offline
    03 Марта 2016, 10:36
    "Ушел по собственному желанию", конечно, дабы не дожидаться, пока на следующей неделе попросят. Да и на 8 марта "молодым мамочкам" фотоаппараты дарить не надо.
    3 1
  • Zloi Offline
    03 Марта 2016, 11:13
    значит недостаточно проворовался, иначе бы сказали что потеря доверия. хотел сказать спасибо за ленту и то что там могут наши фермеры подорвать свою продукцию, если бы не губер наш дорогой то так бы и сгинули фермеры наши. сказочники....
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Марта 2016, 11:52
      просто с героями так нельзя, иначе имидж армии упадет, а его еще сам Пу назначил и все такое...
      2 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    03 Марта 2016, 11:45
    5 упущенных лет...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      03 Марта 2016, 11:53
      17
      1 0
      • TvereZ Offline
        03 Марта 2016, 13:58
        25
        4 0
  • as Offline
    03 Марта 2016, 12:17
    Герой теперь остаток дней будет прозябать на должности какого-нибудь замминистра. Ну или в думу, народным избранником по партспискам...
    2 0
  • Tverich Offline
    03 Марта 2016, 15:23
    "Я от Иммануила Гедеоновича!"
    2 0

Сайт президента России сообщает, что Андрей Шевелев ушел по собственному желанию

02 Марта 2016, 21:03

Владимир Путин подписал Указ «О досрочном прекращении полномочий Губернатора Тверской области», которым освободил Андрея Шевелёва от должности главы региона и назначил Игоря Руденю временно исполняющим обязанности губернатора области.

Этот Указ появился на сайте http://www.kremlin.ru, после встречи Президента с и.о. губернатора Игорем Руденей, хотя Указ официально опубликован около 21:00, время стоит 19:00.

В связи с заявлением Губернатора Тверской области Шевелёва А.В. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:

1. Принять отставку Губернатора Тверской области Шевелёва А.В. по собственному желанию.

2. Назначить Руденю Игоря Михайловича временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Тверской области.

3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (54)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 02 Марта 2016, 21:36
    Звезда, звёздного региёнщика потухла.
    8 1
  • 02 Марта 2016, 18:37
    По собственному означает, что ни в чём не виноват. Значит ещё послужит Родине, как Тверской губернии служил.
    20 4
    Смотреть ответы (2)
    • vorobjaninoff Offline
      02 Марта 2016, 21:59
      Героя ждут в Сирии - там что-то сильно все затянулось без настоящей десантуры...
      16 0
    • SeregaTver Offline
      03 Марта 2016, 08:02
      The Lenin по собственному ушел - теперь картошку сажает! Вот она польза!
      7 0
  • striom Offline
    02 Марта 2016, 21:45
    Да уж конечно, именно по собственному желанию гражданин губернатор покинул нас.
    12 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 18:49
      Потому, что гадко-подлые тверские "козлы" его откровенно достали своим занудным желанием хоть немного пожить за пределами прожиточного минимума. Скоты, одним словом. Зажрались.
      20 3
      • vorobjaninoff Offline
        02 Марта 2016, 22:01
        В Москве, наверное, решили, что на полях битв с ИГИЛ он будет сподручнее. Вон как в Абхазии было - въехал туды на танке, и выехал сразу со звездой героя.
        5 1
  • Partisan Offline
    02 Марта 2016, 21:59
    Ага, конечно. Ушел бы он по собственному желанию ))) Мол, надоело отмечать и подчеркивать через пресс-службу, бухать, на казенном "мерине" кататься, собственно желаю, мол, иного... И даже Путин в недоумении: КАК по собственному? Но уж если ты, Шевелев, ТАК решил, то иди, конечно ...
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • konbur Offline
      02 Марта 2016, 23:07
      У Шевелёва было такое сильное желание уйти, что ещё утром он рассуждал про Страшевичскую больницу и ничего о том желании не знал.
      22 0
      • Putnik2000 Offline
        03 Марта 2016, 10:30
        Не только рассуждал, но и всем "обещал", и бюджет искал.
        3 0
  • vorobjaninoff Offline
    02 Марта 2016, 22:06
    Сегодня ТИА работает всю ночь... Область завтра не выйдет на работу... Алкошопы сделают месячную выручку...
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 19:15
      Смех смехом, но честных во власти нет, ибо тогда не будешь во власти, да и власти не будет. Посему, ни хрена не изменится радикально, небольшие перестановки в клане дармоедов не приведут к лучшей жизни населения. Тут и провидцем быть не надо. Все эти "ветры перемен" область уже ощущала не раз, да и страна так же ими обдувалась многократно.
      Новый ветер
      Дуй, не дуй
      Всё равно получим
      ...!
      18 2
      • Sedmoy Offline
        02 Марта 2016, 22:28
        Под "провидцем" ты, Кассандру имеешь в виду? :)) Я в той теме написал свой "заключительные опус" - примерно про это же, ну может чуть "глубже" и вид "с боку".
        0 0
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 22:12
    !
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Марта 2016, 19:28
      Камень на камень
      Кирпич на кирпич
      Ушёл наш Андрюша
      ВладимировИч...
      Рыдает Советская
      Жгут компромат
      Выстрелы громко
      Тишь бороздят...
      Подлый народец
      Радостно пьёт
      Не знает убогий
      Что ..р его ждёт...
      Через полгода
      Камень с души
      Вернись к нам, Андрюша,
      Зовут от души!
      Но время иссякло
      Жизни уж нет
      В ЕдРо побежали
      Сдавать партбилет..
      Так и живут россияне века
      Скажут им "сахар"
      Поверит толпа
      Скажут "богат ты"
      Тоже сожрут
      Скажут "умри ты"
      Тут же умрут.

      12 2
  • osel star Offline
    02 Марта 2016, 22:34
    чую вспомним мы еще героя добрым словом, вангою клянусь, попомните мои слова братья и сестры.
    3 1
  • NPC Offline
    02 Марта 2016, 22:34
    А ТХК подавал надежды, но думаю что в следующем году сдуется.
    5 5
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 22:35
    Завет новому губеру от старого:
    13 0
    Смотреть ответы (2)
    • 02 Марта 2016, 19:40
      В общем мыши плакали, но продолжали кушать кактус. А что ещё остаётся делать мышам при отсутствии другого кушанья...
      4 3
    • TeleboOk Offline
      03 Марта 2016, 09:49
      Не лОжил, а клал :))))
      1 1
  • PanKeunKim Offline
    02 Марта 2016, 22:36
    Кто ни будь знает, каким видом спорта увлекается новый врио? Надо полагать, что если это не хоккей- то ТХЭК со дня на день должен начать титаниковское погружение на дно?
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      02 Марта 2016, 22:45
      "Хватит насиловать труп!" ©
      7 2
  • 02 Марта 2016, 19:46
    Утро настало
    Губера нет...
    Лежит сиротливо
    ЕдРа партбилет
    Полиция рыщет
    Хозяина ищет
    Открыли билет
    Написано там
    Сержант от ЕдРа
    Товарищ Бертран.
    9 2
    Смотреть ответы (2)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2016, 22:51
      !
      Прикрепленные видео:
      Вот это поворот!
      0 1
      • 02 Марта 2016, 19:55
        Утро настало
        Губер пришёл
        Счастье народу
        Мгновенно нашёл
        Тех, кто не верит
        Глаголит кто "нет"
        Тех на заметку
        Возьмёт Комитет...
        Выстрелы грянут
        Кровь побежит
        Нет несогласных!
        Отчёт в Кремль летИт!

        7 2
  • TeleboOk Offline
    02 Марта 2016, 23:03
    Всего лишь фамилия сменилась.
    Место в рейтингах передано вместе с делами.
    Для нас с вами ничего не изменилось.
    6 0
  • 02 Марта 2016, 20:08
    Корзин с инфарктом
    Епишин больной
    Власть на Советской
    Взял кореш "чужой"
    Менеджер-сити на бюллетне
    Хозяйка горсада лежит под шофе
    Хаос и ужас
    Весь город объял
    Кто ж из кармана Твери
    Не украл!
    Но ничего...
    Пронесёт, господа
    Будете красть вы
    Как прежде...
    Всегда!
    10 2
  • gvonk Offline
    02 Марта 2016, 23:10
    Ушёл по собственному желанию. Петросян отдыхает. Да даже если бы сгорела Тверская область, Шевелёв ещё пять лет сидел на пепле.
    13 0
  • Sogood Offline
    02 Марта 2016, 23:13
    На Первом Шевелева в лайт форме пожурили. Мол некие активисты (!) выявили, что аренда автомобиля для нашего знатного хоккеиста из Ночной хоккейной лиги аж еще с 2012 года обошлась областной казне примерно в 20 миллионов рублей, при цене за новую - в три раза дешевле. Там есчо вот этот амээровский номер машины все время фигурировал - а469мр69. Короч, какой-нибудь лагерь Артек Шевель без смущения возглавить сможет)) И отдуваться ни за что не нужно. Следующий!
    8 0
  • Latino Offline
    03 Марта 2016, 02:42
    Счас вас, тверичане, будут драть не по детцки;). А у нас вход бесплатный, повеселимся$
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • TeleboOk Offline
      03 Марта 2016, 09:51
      У вас у кого? У рязанских? У вас не вход, у вас выход)))
      4 0
      • Latino Offline
        03 Марта 2016, 14:01
        У нас - пользователей интернета по бесплатному вайфаю.
        0 0
  • sad Offline
    03 Марта 2016, 06:55
    есть надежда, что станет лучше, лучше чем было!
    2 4
  • SeregaTver Offline
    03 Марта 2016, 08:10
    Шевелев по сравнению с Зелениным просто душка. Дороги отремонтировал стройки заработали(при чем местные строители, су-155 выкинули и правильно), да были проблемы, много он не успел решить но не забывайте нефть нынче 35$, дефицит бюджета, выборы на носу. Шевелев - козел отпущения в глазах экономической реальности России.

    P.S. Не прокормить нам нового и.о.губера....
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • sad Offline
      03 Марта 2016, 09:01
      но надежда то... надежда то есть))
      2 2
  • 03 Марта 2016, 05:31
    "Сегодня лучше, чем вчера, а завтра лучше, чем сегодня."
    Из передовицы журнала ЦК КПСС «Коммунист» (1957. № 1).
    Фраза-символ казенного, фальшивого оптимизма в том, что касается социально-экономического положения страны (Тверской области ).
    2 1
  • ckfdf_nhele Offline
    03 Марта 2016, 09:01
    Ушедшему Губернатору и Яну Горелову надо памятник поставить у цирка от благодарных жителей области. И пришедшему тоже авансом - чтоб Андрею Владимировичу с Яном Александровичем одиноко не было.
    4 1
  • SuperSemen69 Offline
    03 Марта 2016, 06:20
    Будет избираться на новый срок)
    0 0
  • DenBllden Offline
    03 Марта 2016, 09:20
    Ушёл по собственному, значит всё правильно делал и ни в чём не виноват.
    Как же иначе, герой России же.
    1 0
  • wallhack Offline
    03 Марта 2016, 09:23
    хорошо еще отчет бы по Шевелеву, что он конкретно сделал за годы своей работы губером
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Sedmoy Offline
      03 Марта 2016, 09:55
      Перед кем надо - он отчитался. А перед вами... - с какой стати? Вы то, хто такие? :))
      4 0
  • Rayusha Offline
    03 Марта 2016, 10:06
    В таких случаях говорят: об ушедшем или хорошо или ничего ......
    0 0
  • Nabludatel Offline
    03 Марта 2016, 10:09
    Слабая надежда, но может все-таки Тимофеев с Лупандиной и прочими вернется домой - в Западную Двину? Так сказать по собственному желанию.
    5 3
    Смотреть ответы (1)
    • Олег21 Offline
      03 Марта 2016, 11:57
      ага,и поставим на их места Корзина с Делаковым. Вот жизнь-то начнется сразу...
      3 0
  • 03 Марта 2016, 10:21
    По мойму он Шевелева слопал...
    10 0
    Смотреть ответы (1)
    • TvereZ Offline
      03 Марта 2016, 10:34
      Это как в мультике "веселый цыпленок" теперь будет - каждый последующий губ будет ширшее предыдущего.
      Прикрепленные видео:
      Прикрепленное видео
      4 1
  • Putnik2000 Offline
    03 Марта 2016, 10:36
    "Ушел по собственному желанию", конечно, дабы не дожидаться, пока на следующей неделе попросят. Да и на 8 марта "молодым мамочкам" фотоаппараты дарить не надо.
    3 1
  • Zloi Offline
    03 Марта 2016, 11:13
    значит недостаточно проворовался, иначе бы сказали что потеря доверия. хотел сказать спасибо за ленту и то что там могут наши фермеры подорвать свою продукцию, если бы не губер наш дорогой то так бы и сгинули фермеры наши. сказочники....
    0 1
    Смотреть ответы (1)
    • 03 Марта 2016, 11:52
      просто с героями так нельзя, иначе имидж армии упадет, а его еще сам Пу назначил и все такое...
      2 0
  • Virtue_to_Vice Offline
    03 Марта 2016, 11:45
    5 упущенных лет...
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • Sedmoy Offline
      03 Марта 2016, 11:53
      17
      1 0
      • TvereZ Offline
        03 Марта 2016, 13:58
        25
        4 0
  • as Offline
    03 Марта 2016, 12:17
    Герой теперь остаток дней будет прозябать на должности какого-нибудь замминистра. Ну или в думу, народным избранником по партспискам...
    2 0
  • Tverich Offline
    03 Марта 2016, 15:23
    "Я от Иммануила Гедеоновича!"
    2 0

вверх