24 Апреля 24, 08:47
Новости, ЖКХ
02 Марта 2016, 16:18

Специалисты ООО «Тверь Водоканал» определяют место утечки воды в Мигалове

2 марта читательница ТИА Инга разместила народную новость об отсутствии холодной воды в доме 318, кор.2 по ул. Громова. Тверской водоканал оперативно прокомментировал жалобу жительницы.

Ответ:

"1 марта в ООО «Тверь Водоканал»  поступила  информация о пониженном давлении  в этом  и ряде близлежащих домов по ул. Громова и пр. 50 лет Октября. Специалисты предприятия сразу же проверили, исправны ли насосы на повысительной насосной станции, которая поднимает воду на верхние этажи. Выяснилось, они исправны. В таком случае, причиной сниженного давления может быть повреждение на сетях. Сейчас специалисты определяют место утечки. Сделать это сложно, поскольку изливов на поверхность нет, возможно, вода уходит в теплотрассу.

Вчера и сегодня возле домов по адресу Громова, 18 и  50 лет Октября, 30а были установлены бочки (автоцистерны)  с питьевой водой. Однако, по информации диспетчеров, сегодня водой никто не воспользовался. Бочки были перенаправлены по другим адресам. Но к моменту возвращения жителей этого района с работы домой планируется вновь выставить бочки по этим адресам".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх