28 Ноября 22, 14:48
Новости, Криминал
02 Марта 2016, 13:03

В отношении бывшего и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство» возбуждено уголовное дело по подозрению в хищении денег

 По обращению администрации города Твери Следственным управлением УМВД России возбуждено уголовное дело в отношении бывшего и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство» Павла Рябова.

Павел Рябов был уволен с занимаемой должности по инициативе администрации города в конце минувшего года. Тогда же муниципалитет обратился в правоохранительные органы с просьбой расследовать его деятельность на посту и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство».

В результате проверки было установлено, что, исполняя обязанности директора МУП «Тверьспецавтохозяйство», Павел Рябов путём незаконного завышения себе оклада, выплаты дополнительных премий и надбавок совершил хищение средств предприятия на общую сумму более 1,08 млн рублей, причинив предприятию ущерб в особо крупном размере.

Уголовное дело принято к производству, ведется расследование.


Управление информации администрации города Твери

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BaLeHToLog Offline
    02 Марта 2016, 13:32
    Мелоч, а приятно))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • McDonald Offline
      02 Марта 2016, 13:38
      ага,в конце года говорили,что обратились в правоохранительные органы,я думал,что на этом все и умрет,но нет. Ждем суда)
      3 1
  • Vitalius Offline
    02 Марта 2016, 14:33
    Позор! Как он мог так мало украсть! Да за подобное безобразие наказать по полной. Что теперь о директорах люди думать станут? Что они даже 2 ляма свиснуть не в состоянии?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • tverman Offline
      02 Марта 2016, 15:57
      другие пусть думают,прежде чем бюджетные деньги выводить в свой карман
      0 0
  • Ignat69 Offline
    02 Марта 2016, 18:43
    + Тимофееву, не ожидал.
    0 0
  • VoToN Offline
    02 Марта 2016, 22:55
    1,8 млн это за какой период времени-то? Интересно в месяц посчитать...
    0 0

В отношении бывшего и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство» возбуждено уголовное дело по подозрению в хищении денег

02 Марта 2016, 13:03

 По обращению администрации города Твери Следственным управлением УМВД России возбуждено уголовное дело в отношении бывшего и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство» Павла Рябова.

Павел Рябов был уволен с занимаемой должности по инициативе администрации города в конце минувшего года. Тогда же муниципалитет обратился в правоохранительные органы с просьбой расследовать его деятельность на посту и.о. директора МУП «Тверьспецавтохозяйство».

В результате проверки было установлено, что, исполняя обязанности директора МУП «Тверьспецавтохозяйство», Павел Рябов путём незаконного завышения себе оклада, выплаты дополнительных премий и надбавок совершил хищение средств предприятия на общую сумму более 1,08 млн рублей, причинив предприятию ущерб в особо крупном размере.

Уголовное дело принято к производству, ведется расследование.


Управление информации администрации города Твери

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • BaLeHToLog Offline
    02 Марта 2016, 13:32
    Мелоч, а приятно))
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • McDonald Offline
      02 Марта 2016, 13:38
      ага,в конце года говорили,что обратились в правоохранительные органы,я думал,что на этом все и умрет,но нет. Ждем суда)
      3 1
  • Vitalius Offline
    02 Марта 2016, 14:33
    Позор! Как он мог так мало украсть! Да за подобное безобразие наказать по полной. Что теперь о директорах люди думать станут? Что они даже 2 ляма свиснуть не в состоянии?
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • tverman Offline
      02 Марта 2016, 15:57
      другие пусть думают,прежде чем бюджетные деньги выводить в свой карман
      0 0
  • Ignat69 Offline
    02 Марта 2016, 18:43
    + Тимофееву, не ожидал.
    0 0
  • VoToN Offline
    02 Марта 2016, 22:55
    1,8 млн это за какой период времени-то? Интересно в месяц посчитать...
    0 0

вверх