28 Марта 24, 21:42
Новости, Общество
02 Марта 2016, 12:37

В Твери демонтируют светодиодный шар на Трехсвятской

Вечером 2 марта будет демонтирована и вывезена на ответственное хранение до следующей зимы одна из наиболее запомнившихся световых конструкций нынешних новогодних праздников – «Новогодний Шар» на улице Трёхсвятской.

Календарная зима закончилась, а весной и летом новогодняя игрушка на улице города будет выглядеть неуместно. Однако уже 1 декабря 2016 года шар вернется на Трехсвятскую. Что касается шести светодиодных фонтанов, установленных во всех районах города, то они будут радовать глаз горожан до середины апреля. В первых числах мая начнётся сезон водных фонтанов, а по его завершении, в октябре – их место вновь займут светодиодные конструкции.

В круглогодичном режиме будут работать три знаковые световые конструкции – световой полог на улице Советской, иллюминация на Старом и Новом Волжском мостах, а также новинка этой зимы – светодиодная конструкция на кольце в микрорайоне «Южный». Иллюминация «Круги» на столбах вдоль улиц города помимо новогодних праздников будет зажигаться также в День Победы и в День города.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх