28 Ноября 22, 14:47
Новости, Транспорт
02 Марта 2016, 11:03

Московские гаишники 300 км преследовали угонщика из Ржева и открыли стрельбу по колёсам

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, автомобиль фирмы «Европлан» был похищен 29 февраля вечером от дома по Ракетному бульвару в Москве. В 21.45 иномарку удалось «засечь» на 14-м километре Новорижского шоссе. Четверо инспекторов ГИБДД на двух служебных машинах начали преследование. Погоня завершилась только в 0.40 1 марта близ деревни Орехово Ржевского района Тверской области, в 320 км от Москвы. Полицейские несколько раз выстрелили вверх и по колесам, после чего угонщик сдался. Им оказался 28-летний неработающий житель Ржева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    02 Марта 2016, 11:28
    У нас есть ГАИ?
    4 3
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 11:34
    Наши, тверские, не стали бы 320км. гнаться, перегородили бы дорогу в удобном месте и делов то.
    Переаттестация не всегда к хорошему приводит!
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      02 Марта 2016, 11:50
      "...перегородили бы дорогу в удобном месте и делов то...." авто налогоплательщиков!)

      P.S. 300 км туда+300км обратно да еще на 2-х машинах это сколько же они казенного бензина спалили и ни ужели на 300 км ни одного стационарного поста не было?)))

      P.S. И еще в 21.45 старт в 0.40 финиш итого 3 часа получается средняя скорость 100км в час и это называют погоней? у нас джамшутки в городе быстрее гоняют.
      11 1
      • yaroslav Offline
        02 Марта 2016, 12:11
        Странная история. Похоже наши гайцы реально настолько беспомощны. Такое ощущение, что задача была не угнанную машину остановить, а кино снять. Видео-то уже выложили?
        6 1
  • horton Offline
    02 Марта 2016, 11:46
    Зато покатались ГИБДДшники... ведь еще и обратно надо 320 км ехать...)))
    7 1
  • yaroslav Offline
    02 Марта 2016, 12:05
    От Москвы до Ржева 200 км. Где они 320 км ездили?
    7 1
  • igor2 Offline
    02 Марта 2016, 12:17
    "В Прибалтику он, гад, рвется, там есть где спрятаться"
    5 1
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 12:36
    Ржевские не сдают позиций! Кимряки, - ваш выход! Чем можете ответить?
    2 2
  • lisikmobil Offline
    02 Марта 2016, 14:10
    вот кстати наши и должны были прийти на помощь столичным колегам,только почему-то этого не произошло
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Марта 2016, 17:31
      Поздно было, спали.
      2 0
  • as Offline
    02 Марта 2016, 17:07
    Может, это просто предлог списать топливо(и патроны)? Так сказать, "три бутылки вина выкинула в пропасть"...
    6 1

Московские гаишники 300 км преследовали угонщика из Ржева и открыли стрельбу по колёсам

02 Марта 2016, 11:03

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, автомобиль фирмы «Европлан» был похищен 29 февраля вечером от дома по Ракетному бульвару в Москве. В 21.45 иномарку удалось «засечь» на 14-м километре Новорижского шоссе. Четверо инспекторов ГИБДД на двух служебных машинах начали преследование. Погоня завершилась только в 0.40 1 марта близ деревни Орехово Ржевского района Тверской области, в 320 км от Москвы. Полицейские несколько раз выстрелили вверх и по колесам, после чего угонщик сдался. Им оказался 28-летний неработающий житель Ржева.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (11)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    02 Марта 2016, 11:28
    У нас есть ГАИ?
    4 3
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 11:34
    Наши, тверские, не стали бы 320км. гнаться, перегородили бы дорогу в удобном месте и делов то.
    Переаттестация не всегда к хорошему приводит!
    8 0
    Смотреть ответы (2)
    • SeregaTver Offline
      02 Марта 2016, 11:50
      "...перегородили бы дорогу в удобном месте и делов то...." авто налогоплательщиков!)

      P.S. 300 км туда+300км обратно да еще на 2-х машинах это сколько же они казенного бензина спалили и ни ужели на 300 км ни одного стационарного поста не было?)))

      P.S. И еще в 21.45 старт в 0.40 финиш итого 3 часа получается средняя скорость 100км в час и это называют погоней? у нас джамшутки в городе быстрее гоняют.
      11 1
      • yaroslav Offline
        02 Марта 2016, 12:11
        Странная история. Похоже наши гайцы реально настолько беспомощны. Такое ощущение, что задача была не угнанную машину остановить, а кино снять. Видео-то уже выложили?
        6 1
  • horton Offline
    02 Марта 2016, 11:46
    Зато покатались ГИБДДшники... ведь еще и обратно надо 320 км ехать...)))
    7 1
  • yaroslav Offline
    02 Марта 2016, 12:05
    От Москвы до Ржева 200 км. Где они 320 км ездили?
    7 1
  • igor2 Offline
    02 Марта 2016, 12:17
    "В Прибалтику он, гад, рвется, там есть где спрятаться"
    5 1
  • tvercitizen Offline
    02 Марта 2016, 12:36
    Ржевские не сдают позиций! Кимряки, - ваш выход! Чем можете ответить?
    2 2
  • lisikmobil Offline
    02 Марта 2016, 14:10
    вот кстати наши и должны были прийти на помощь столичным колегам,только почему-то этого не произошло
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Марта 2016, 17:31
      Поздно было, спали.
      2 0
  • as Offline
    02 Марта 2016, 17:07
    Может, это просто предлог списать топливо(и патроны)? Так сказать, "три бутылки вина выкинула в пропасть"...
    6 1

вверх