26 Апреля 24, 07:29
Новости, Общество
02 Марта 2016, 10:51

ФКУ Упрдор «Россия»: трассы в Тверской области чистят 238 единиц техники

В связи с ухудшением погодных условий - обильными осадками в виде снега  - подрядные организации ФКУ Упрдор «Россия», занятые на содержании федеральных трасс М-10 Москва – Санкт-Петербург, М-9 Москва – Рига и Р-56 (А-116) Великий Новгород - Псков, работают в усиленном режиме.

Для обеспечения бесперебойного и безопасного движения транспортных средств по обслуживаемой сети федеральных автодорог привлечено пять видов дорожно-эксплуатационной техники: комбинированные дорожные машины, тракторы, автогрейдеры, роторные снегоочистители и погрузчики. Всего задействовано 238 единиц.

Движение транспорта по указанным федеральным автодорогам осуществляется в штатном режиме. Остановок и перерывов в движении на вышеназванных федеральных автодорогах зафиксировано не было.

С целью обеспечения безопасности дорожного движения об изменениях погодных условий и ситуации на федеральных трассах ведется постоянное оповещение водителей грузового транспорта по 15-му радиоканалу дальнобойщиков.

ФКУ Упрдор «Россия» настоятельно просит водителей быть внимательными на дорогах, не нарушать скоростной режим, соблюдать дистанцию между автомобилями, а также с пониманием отнестись к работе дорожных служб и не мешать работе.

Информация пресс-службы ФКУ Упрдор «Россия».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх