28 Ноября 22, 12:28
Новости, Транспорт
02 Марта 2016, 10:03

В Твери сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем

1 марта 2016 года около 01.30 сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области несли службу на ул. Лермонтова в Твери. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 проигнорировал законное требование сотрудника ГИБДД об остановке транспортного средства и продолжил движение.

Инспекторы организовали преследование. В течение 20 минут 22-летний парень пытался скрыться на автомобиле от экипажа ДПС. Затем, бросив автомобиль, молодой человек предпринял попытку к бегству. Однако инспекторы ДПС догнали его во дворе одного из домов по 1-ому Мигаловскому проезду.

Водитель автомобиля уже попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции Тверской области. 25 февраля 2016 года в отношении 22-летнего молодого человека был составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 1 марта 2016 года в отношении этого же водителя был составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства).

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    02 Марта 2016, 10:31
    Лишение пожизненно + принудительная стерилизация.
    5 2
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      02 Марта 2016, 10:54
      А не крутовато? Я об оскоплении.
      4 2
      • bae99 Offline
        02 Марта 2016, 11:32
        Задайтесь вопросом - Кого сможет воспитать быдло? Правильно - только себе подобного! По этому стерилизация.
        2 1
        • tvercitizen Offline
          02 Марта 2016, 12:33
          Вот ПППКС!
          Рыдван вместе с алконавтом загоняется вот в такое устройство, и вся недолга!
          Прикрепленные видео:
          Для водятлов-алканавтов
          1 0
        • romich Offline
          02 Марта 2016, 12:44
          Завидная способность определять видовую принадлежность индивида и его потомства. Тебе бы ружжо в руки и карт-бланш на отстрел - глядишь, общество оздоровилось бы.
          2 0
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 10:35
    Наши силовики не зря жалование получают- путинские асы. Вздумал убежать!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2016, 14:55
      Асы? По-моему, в этом слове пропущены целых 5 букв!
      1 0
  • Rossianin Offline
    02 Марта 2016, 11:13
    А в такой ситуации нельзя было по колесам из табельного оружия или даже в воздух, он бы наверняка в штаны наклал. Поскольку за ним шлейф "подвигов" автомобиль надо конфисковывать и пару лет колонии общего режима. Надо нормальных людей ограждать от мрази и подонков.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Марта 2016, 17:37
      Ночь, люди спят. Нарушение общественного правопорядка. Да и гонялись недолго.
      0 0
  • maxxx72 Offline
    02 Марта 2016, 13:01
    А где возбуждение дела по ст. 264.1. УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" или хотя бы ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления"?
    Или еще по первому протоколу суда не было, поэтому не считается?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      02 Марта 2016, 13:08
      Всё будет. Палочная система пропуска статьи не допустит. Даже лишняя может появиться.
      2 0
  • Bonch Offline
    02 Марта 2016, 15:03
    "В Тверь сотрудники ГИБДД устроили погоню...". В см. "В ТверИ"? ;-)
    Название нашего города склоняется и довольно охотно ( в умелых - то руках). :))))
    1 0

В Твери сотрудники ГИБДД устроили погоню за пьяным водителем

02 Марта 2016, 10:03

1 марта 2016 года около 01.30 сотрудники специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области несли службу на ул. Лермонтова в Твери. Водитель автомобиля ВАЗ-2109 проигнорировал законное требование сотрудника ГИБДД об остановке транспортного средства и продолжил движение.

Инспекторы организовали преследование. В течение 20 минут 22-летний парень пытался скрыться на автомобиле от экипажа ДПС. Затем, бросив автомобиль, молодой человек предпринял попытку к бегству. Однако инспекторы ДПС догнали его во дворе одного из домов по 1-ому Мигаловскому проезду.

Водитель автомобиля уже попадал в поле зрения сотрудников Госавтоинспекции Тверской области. 25 февраля 2016 года в отношении 22-летнего молодого человека был составлен административный материал за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 1 марта 2016 года в отношении этого же водителя был составлен административный материал по ст. 12.8 ч.1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения) и ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • bae99 Offline
    02 Марта 2016, 10:31
    Лишение пожизненно + принудительная стерилизация.
    5 2
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      02 Марта 2016, 10:54
      А не крутовато? Я об оскоплении.
      4 2
      • bae99 Offline
        02 Марта 2016, 11:32
        Задайтесь вопросом - Кого сможет воспитать быдло? Правильно - только себе подобного! По этому стерилизация.
        2 1
        • tvercitizen Offline
          02 Марта 2016, 12:33
          Вот ПППКС!
          Рыдван вместе с алконавтом загоняется вот в такое устройство, и вся недолга!
          Прикрепленные видео:
          Для водятлов-алканавтов
          1 0
        • romich Offline
          02 Марта 2016, 12:44
          Завидная способность определять видовую принадлежность индивида и его потомства. Тебе бы ружжо в руки и карт-бланш на отстрел - глядишь, общество оздоровилось бы.
          2 0
  • Бертран Offline
    02 Марта 2016, 10:35
    Наши силовики не зря жалование получают- путинские асы. Вздумал убежать!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • tvercitizen Offline
      02 Марта 2016, 14:55
      Асы? По-моему, в этом слове пропущены целых 5 букв!
      1 0
  • Rossianin Offline
    02 Марта 2016, 11:13
    А в такой ситуации нельзя было по колесам из табельного оружия или даже в воздух, он бы наверняка в штаны наклал. Поскольку за ним шлейф "подвигов" автомобиль надо конфисковывать и пару лет колонии общего режима. Надо нормальных людей ограждать от мрази и подонков.
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • Putnik2000 Offline
      02 Марта 2016, 17:37
      Ночь, люди спят. Нарушение общественного правопорядка. Да и гонялись недолго.
      0 0
  • maxxx72 Offline
    02 Марта 2016, 13:01
    А где возбуждение дела по ст. 264.1. УК РФ "Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию" или хотя бы ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления"?
    Или еще по первому протоколу суда не было, поэтому не считается?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • romich Offline
      02 Марта 2016, 13:08
      Всё будет. Палочная система пропуска статьи не допустит. Даже лишняя может появиться.
      2 0
  • Bonch Offline
    02 Марта 2016, 15:03
    "В Тверь сотрудники ГИБДД устроили погоню...". В см. "В ТверИ"? ;-)
    Название нашего города склоняется и довольно охотно ( в умелых - то руках). :))))
    1 0

вверх