28 Марта 24, 21:27
Новости, Общество
01 Марта 2016, 14:00

Джокондамонализа стала лучшим народным корреспондентом прошлой недели

На неделе с 22 по 28 февраля лучшим народным корреспондентом стала пользователь ТИА Джокондамонализа с новостью "Партизанская война на 1-й Суворова". Она опубликовала фотографии автомобилей во дворе по ул. 1-я Суворова: там припаркованные машины, которые загородили проезд к мусорным бакам, оказались заперты этими же баками. 

Напомним, "война" в этом дворе идёт весь февраль. 1 февраля на почту ТИА пришло письмо от читателя Артёма: он рассказал, что однажды на капот и лобовое стекло ВАЗа, припаркованного у баков, навалили гору мусора.

"О том, кто автор столь оригинального способа наказания – мусоровывозящей компании или недовольных жильцов – остаётся только догадываться", - писал читатель. 8 февраля Джокондамонализа также прислала любопытное фото на ту же тему: на доске объявлений во дворе того же дома висело предостережение жильцам ставить автомобили на стоянке во избежание поджога.

Новая новость читательницы собрала 30 комментариев, 40 "плюсов" и четыре "минуса". Мы поздравляем Джокондамонализу и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на выставку 3D оптических иллюзий на втором этаже ТРЦ "Рубин".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх