29 Ноября 22, 00:41
Новости, Общество
01 Марта 2016, 14:03

Джокондамонализа стала лучшим народным корреспондентом прошлой недели

На неделе с 22 по 28 февраля лучшим народным корреспондентом стала пользователь ТИА Джокондамонализа с новостью "Партизанская война на 1-й Суворова". Она опубликовала фотографии автомобилей во дворе по ул. 1-я Суворова: там припаркованные машины, которые загородили проезд к мусорным бакам, оказались заперты этими же баками. 

Напомним, "война" в этом дворе идёт весь февраль. 1 февраля на почту ТИА пришло письмо от читателя Артёма: он рассказал, что однажды на капот и лобовое стекло ВАЗа, припаркованного у баков, навалили гору мусора.

"О том, кто автор столь оригинального способа наказания – мусоровывозящей компании или недовольных жильцов – остаётся только догадываться", - писал читатель. 8 февраля Джокондамонализа также прислала любопытное фото на ту же тему: на доске объявлений во дворе того же дома висело предостережение жильцам ставить автомобили на стоянке во избежание поджога.

Новая новость читательницы собрала 30 комментариев, 40 "плюсов" и четыре "минуса". Мы поздравляем Джокондамонализу и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на выставку 3D оптических иллюзий на втором этаже ТРЦ "Рубин".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    01 Марта 2016, 14:08
    ))) С цЫрком облом...
    13 0
  • kudimov Offline
    01 Марта 2016, 14:09
    Ну свершилось! Мои поздравления!
    8 0
  • 01 Марта 2016, 11:13
    Чего только не сделаешь ради билетов на иллюзии и оптические обманы.
    12 1
  • -GIP- Offline
    01 Марта 2016, 14:24
    А заодно коллектив ТИА посмотрит в твои бесстыжие глаза
    17 1
    Смотреть ответы (5)
    • 01 Марта 2016, 16:04
      чем бесстыжие-то? написать народную новость с фото жоповозки какого-нить водятла - это бесстыдство?
      4 3
      • -GIP- Offline
        01 Марта 2016, 16:19
        Ну, поздравление с Новым то годом они там всем коллективом создавали
        3 0
        • 01 Марта 2016, 16:20
          я против них ничего не имею, пущай поют, но не мое это, не мое...
          2 3
  • hatamoto san Offline
    01 Марта 2016, 14:36
    наша жизнь превратилась в уродливую иллюзию, и тема парковок - реальное тому подтверждение
    5 1
  • potompridumayu Offline
    01 Марта 2016, 14:46
    Поздравляю!
    5 0
  • 01 Марта 2016, 15:17
    Урааа!!! Спасибо большое!!!
    Отдельная благодарность активным жителям моего дома, дающим пищу для обсуждений. )
    3 2
  • 01 Марта 2016, 12:23
    Джокондамонализа стала лучшим народным корреспондентом прошлой недели за народную новость "В нашем дворе обнаружен изувеченный труп хамоватого автовладельца. И хто это сделал?" Именно так будет звучать следующая новость по теме неправомерной парковки.
    7 1
  • tvercitizen Offline
    01 Марта 2016, 15:25
    Передаю для победительницы песню:
    Прикрепленные видео:
    Мона Лиза
    3 0
  • Змейка Offline
    01 Марта 2016, 15:28
    ПОЗДРАВЛЯЮ :))))))))))))))))))) ДОЖДАЛАСЬ - ТАКИ ... !!!!!!!!!!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2016, 23:14
      Но не в цЫрк! Хоть так но уели!
      1 0
  • 01 Марта 2016, 13:00
    Сидела Джеки у оконца
    С винтовкой создавая прецедент
    Не просто так сидела Джеки
    Она была корреспондент
    Чуть кто авто не так поставит
    Иль мусор не выкинет не так
    Затвором щёлкнет Джеки Мона
    "Товарищ, ты не делай так..."
    И сразу становилось тихо и спокойно
    Народ послушен становился и несмел
    А коль поступишь по-другому
    Возьмёт Джоконда на прицел!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
  • 01 Марта 2016, 13:29
    Поставил как-то дядя Вася
    Свой "Бентли" во дворе одном
    Поставил да ушёл в пивную
    Неоном что сияла за углом...
    Вот пьёт Васёк пивец
    Кальмаром свежим заедая
    Но чу!
    Сбивает с ног его в момент
    Волна сильнейшая взрывная!
    СК приехал, говорит
    То был из космоса метеорит?
    Иль то была атака НАТО?
    Всё говорит СК
    И говорит...
    А Джекимонализа мило улыбаясь
    Как пять веков тому назад
    Всё так же, как тогда
    Загадочно-таинственно молчит...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Марта 2016, 17:21
      чуть продолжу:
      ...
      Загадочно-таинственно молчит...
      И с кучей пригласительных билетов
      (на выставку оптических иллюзий )
      Она неугомонно в цирк спешит…)))
      1 0
  • 01 Марта 2016, 19:20
    Справедливость наступила!!! Все возвращается на круги своя!! Крым вернулся на Родину в РФ..Билеты нашли своего хозяина!!! Один позитив!!!
    1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Марта 2016, 23:23
    Поруганная справедливость принудительно восторжествовала?
    Если уж ТИА сдалось, представляю, каково приходится родным и коллегам...
    4 0
    Смотреть ответы (1)

Джокондамонализа стала лучшим народным корреспондентом прошлой недели

01 Марта 2016, 14:03

На неделе с 22 по 28 февраля лучшим народным корреспондентом стала пользователь ТИА Джокондамонализа с новостью "Партизанская война на 1-й Суворова". Она опубликовала фотографии автомобилей во дворе по ул. 1-я Суворова: там припаркованные машины, которые загородили проезд к мусорным бакам, оказались заперты этими же баками. 

Напомним, "война" в этом дворе идёт весь февраль. 1 февраля на почту ТИА пришло письмо от читателя Артёма: он рассказал, что однажды на капот и лобовое стекло ВАЗа, припаркованного у баков, навалили гору мусора.

"О том, кто автор столь оригинального способа наказания – мусоровывозящей компании или недовольных жильцов – остаётся только догадываться", - писал читатель. 8 февраля Джокондамонализа также прислала любопытное фото на ту же тему: на доске объявлений во дворе того же дома висело предостережение жильцам ставить автомобили на стоянке во избежание поджога.

Новая новость читательницы собрала 30 комментариев, 40 "плюсов" и четыре "минуса". Мы поздравляем Джокондамонализу и приглашаем её в нашу редакцию по адресу: ул. Озёрная, 11А, чтобы вручить приз - пригласительный билет на выставку 3D оптических иллюзий на втором этаже ТРЦ "Рубин".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    01 Марта 2016, 14:08
    ))) С цЫрком облом...
    13 0
  • kudimov Offline
    01 Марта 2016, 14:09
    Ну свершилось! Мои поздравления!
    8 0
  • 01 Марта 2016, 11:13
    Чего только не сделаешь ради билетов на иллюзии и оптические обманы.
    12 1
  • -GIP- Offline
    01 Марта 2016, 14:24
    А заодно коллектив ТИА посмотрит в твои бесстыжие глаза
    17 1
    Смотреть ответы (5)
    • 01 Марта 2016, 16:04
      чем бесстыжие-то? написать народную новость с фото жоповозки какого-нить водятла - это бесстыдство?
      4 3
      • -GIP- Offline
        01 Марта 2016, 16:19
        Ну, поздравление с Новым то годом они там всем коллективом создавали
        3 0
        • 01 Марта 2016, 16:20
          я против них ничего не имею, пущай поют, но не мое это, не мое...
          2 3
  • hatamoto san Offline
    01 Марта 2016, 14:36
    наша жизнь превратилась в уродливую иллюзию, и тема парковок - реальное тому подтверждение
    5 1
  • potompridumayu Offline
    01 Марта 2016, 14:46
    Поздравляю!
    5 0
  • 01 Марта 2016, 15:17
    Урааа!!! Спасибо большое!!!
    Отдельная благодарность активным жителям моего дома, дающим пищу для обсуждений. )
    3 2
  • 01 Марта 2016, 12:23
    Джокондамонализа стала лучшим народным корреспондентом прошлой недели за народную новость "В нашем дворе обнаружен изувеченный труп хамоватого автовладельца. И хто это сделал?" Именно так будет звучать следующая новость по теме неправомерной парковки.
    7 1
  • tvercitizen Offline
    01 Марта 2016, 15:25
    Передаю для победительницы песню:
    Прикрепленные видео:
    Мона Лиза
    3 0
  • Змейка Offline
    01 Марта 2016, 15:28
    ПОЗДРАВЛЯЮ :))))))))))))))))))) ДОЖДАЛАСЬ - ТАКИ ... !!!!!!!!!!
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2016, 23:14
      Но не в цЫрк! Хоть так но уели!
      1 0
  • 01 Марта 2016, 13:00
    Сидела Джеки у оконца
    С винтовкой создавая прецедент
    Не просто так сидела Джеки
    Она была корреспондент
    Чуть кто авто не так поставит
    Иль мусор не выкинет не так
    Затвором щёлкнет Джеки Мона
    "Товарищ, ты не делай так..."
    И сразу становилось тихо и спокойно
    Народ послушен становился и несмел
    А коль поступишь по-другому
    Возьмёт Джоконда на прицел!
    5 1
    Смотреть ответы (1)
  • 01 Марта 2016, 13:29
    Поставил как-то дядя Вася
    Свой "Бентли" во дворе одном
    Поставил да ушёл в пивную
    Неоном что сияла за углом...
    Вот пьёт Васёк пивец
    Кальмаром свежим заедая
    Но чу!
    Сбивает с ног его в момент
    Волна сильнейшая взрывная!
    СК приехал, говорит
    То был из космоса метеорит?
    Иль то была атака НАТО?
    Всё говорит СК
    И говорит...
    А Джекимонализа мило улыбаясь
    Как пять веков тому назад
    Всё так же, как тогда
    Загадочно-таинственно молчит...
    4 1
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Марта 2016, 17:21
      чуть продолжу:
      ...
      Загадочно-таинственно молчит...
      И с кучей пригласительных билетов
      (на выставку оптических иллюзий )
      Она неугомонно в цирк спешит…)))
      1 0
  • 01 Марта 2016, 19:20
    Справедливость наступила!!! Все возвращается на круги своя!! Крым вернулся на Родину в РФ..Билеты нашли своего хозяина!!! Один позитив!!!
    1 0
  • Uylo_Yobannen Offline
    01 Марта 2016, 23:23
    Поруганная справедливость принудительно восторжествовала?
    Если уж ТИА сдалось, представляю, каково приходится родным и коллегам...
    4 0
    Смотреть ответы (1)

вверх