31 Января 23, 17:40
Новости, Криминал
01 Марта 2016, 13:03

В Тверской области мужчина получил 8 месяцев исправительных работ за то, что по пьяни ударил гражданина Узбекистана

Мировым судьей судебного участка Максатихинского района постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 116 УК РФ (причинение побоев по мотивам национальной ненависти).

Государственное обвинение по делу поддержано прокуратурой Максатихинского района. В судебном заседании установлено, что 14 января 2015 года, находясь на улице возле здания общежития в пос. Ривицкий в состоянии опьянения, по мотиву национальной ненависти к лицам узбекской национальности умышленно нанес гражданину Республики Узбекистан удар кулаком в грудь, причинив ему физическую боль.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью. Приговором суда с учетом мнения государственного обвинителя назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства, сообщает Прокуратура Тверской области

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    01 Марта 2016, 15:39
    И тут же баба-администратор Глава посёлка Васильевский Мох мошенничающая с жильем оправдана...
    Толерантность. Своих гнобь, обворовывай - мона, там страданий нет. А тут дохлый гость раз в грудь получил и все едрить пень - стра-да-ни-яяя. Не факт, что он не спровоцировал, а потом с визгом в полицию. Обижають по национальному признаку!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2016, 16:09
      Ну кто же чурок прилюдно "мочит", одно слово по пьяне, и даже по пьяне нельзя признаваться, я не я и хата не моя, нельзя давать полицаям ни каких шансов, пущай роют и доказывают. а на суде заявить, что пытали, заставили.
      7 0
  • horton Offline
    01 Марта 2016, 17:29
    "...по пьяни ударил гражданина..."
    Интересно, а в тексте приговора мирового судьи такая же формулировка? по пьяни?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Latino Offline
      01 Марта 2016, 22:11
      Это шедевр! По Пьяни! Озёрная 11А жжот!!!
      2 0
  • Latino Offline
    01 Марта 2016, 22:49
    Да, Озёрные:). Опять музчина ударил гражданина. По вашей логике в вашей деревне живут "мущины" а в других странах "граждане"? Почему не "русский мужчина" ударил "узбекского мужчину" или "русский" ударил "узбека"? Или вы там на втором этаже упражняетесь в современной этике?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      01 Марта 2016, 23:38
      Спокойнее... А то у тиа есть меры воздействия на недовольных...
      Вы тут недавно? Все уже привыкли к их "стилю"...
      0 0
      • Latino Offline
        02 Марта 2016, 01:22
        Тролляда учит жизни? Ню Ню.
        0 1

В Тверской области мужчина получил 8 месяцев исправительных работ за то, что по пьяни ударил гражданина Узбекистана

01 Марта 2016, 13:03

Мировым судьей судебного участка Максатихинского района постановлен обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 116 УК РФ (причинение побоев по мотивам национальной ненависти).

Государственное обвинение по делу поддержано прокуратурой Максатихинского района. В судебном заседании установлено, что 14 января 2015 года, находясь на улице возле здания общежития в пос. Ривицкий в состоянии опьянения, по мотиву национальной ненависти к лицам узбекской национальности умышленно нанес гражданину Республики Узбекистан удар кулаком в грудь, причинив ему физическую боль.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью. Приговором суда с учетом мнения государственного обвинителя назначено наказание в виде 8 месяцев исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства, сообщает Прокуратура Тверской области

 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • TeleboOk Offline
    01 Марта 2016, 15:39
    И тут же баба-администратор Глава посёлка Васильевский Мох мошенничающая с жильем оправдана...
    Толерантность. Своих гнобь, обворовывай - мона, там страданий нет. А тут дохлый гость раз в грудь получил и все едрить пень - стра-да-ни-яяя. Не факт, что он не спровоцировал, а потом с визгом в полицию. Обижають по национальному признаку!
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 01 Марта 2016, 16:09
      Ну кто же чурок прилюдно "мочит", одно слово по пьяне, и даже по пьяне нельзя признаваться, я не я и хата не моя, нельзя давать полицаям ни каких шансов, пущай роют и доказывают. а на суде заявить, что пытали, заставили.
      7 0
  • horton Offline
    01 Марта 2016, 17:29
    "...по пьяни ударил гражданина..."
    Интересно, а в тексте приговора мирового судьи такая же формулировка? по пьяни?
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Latino Offline
      01 Марта 2016, 22:11
      Это шедевр! По Пьяни! Озёрная 11А жжот!!!
      2 0
  • Latino Offline
    01 Марта 2016, 22:49
    Да, Озёрные:). Опять музчина ударил гражданина. По вашей логике в вашей деревне живут "мущины" а в других странах "граждане"? Почему не "русский мужчина" ударил "узбекского мужчину" или "русский" ударил "узбека"? Или вы там на втором этаже упражняетесь в современной этике?
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • horton Offline
      01 Марта 2016, 23:38
      Спокойнее... А то у тиа есть меры воздействия на недовольных...
      Вы тут недавно? Все уже привыкли к их "стилю"...
      0 0
      • Latino Offline
        02 Марта 2016, 01:22
        Тролляда учит жизни? Ню Ню.
        0 1

вверх