28 Ноября 22, 12:16
Новости, Происшествия
29 Февраля 2016, 19:02

В Твери в пожаре на улице Бебеля погибли два человека

В 17.00 29 февраля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Твери ул. Бебеля.

Пожар произошел в жилом деревянном доме, в результате ЧП погибли два человека. Всего к ликвидации пожара привлечено 24 человека и 8 единиц техники. Причина пожара устанавливается

В доме было от 6 до 8  квартир, они практически все выгорели

 

ггггг

 

Галерея
Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    29 Февраля 2016, 20:39
    Страшно жить в таком бараке и ждать когда алкаши соседи забудут потушить сигарету
    19 0
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 20:54
    По нашим данным в регионе участились случаи пожаров из за несанкционированного вмешательства в электропроводку с целью хищения электроэнергии.
    Берегите себя и соседей- выявляйте крадунов- им не место среди нас!
    4 9
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Февраля 2016, 21:49
      Бесполезно выявлять! Энергосбыт не принимает такие звонки! сказали только начальник может! Крадите на здоровье!
      8 0
      • Avrora25 Offline
        01 Марта 2016, 10:10
        согласна с Вами. Тоже звонили в энергосбыт, жаловались на аварийную обстановку у соседей, они прислали дедушку, соседи его послали, на этом все закончилось.
        2 0
  • Valter Offline
    29 Февраля 2016, 21:42
    Видимо кому-то очень нужна земля в центре Твери.
    19 1
    Смотреть ответы (5)
    • tvercitizen Offline
      29 Февраля 2016, 21:51
      Эти клоповники позорят центр города!
      6 7
    • MikeH Offline
      29 Февраля 2016, 22:19
      Коллеги, на что ставим: там будет торговый центр или точечная застройка?
      12 0
      • ФЭД Offline
        29 Февраля 2016, 22:55
        У Вас во дворе ещё нет торгового центра? Тогда мы идём к Вам...
        12 0
      • konbur Offline
        29 Февраля 2016, 23:27
        Да ничего не будет. Так и будут горелые руины стоять, как на Брагина, например. Или на В. Ефимова, 19.
        9 2
    • Martisha Offline
      01 Марта 2016, 11:33
      Ну конечно! Пусть лучше такие позорные халупы в центре города стоят
      0 1
  • ДеД Offline
    29 Февраля 2016, 22:51
    "...Уже не говорят про него: на-зю-зю-кался, а говорят: на-бе-бе-лился!" (В. Маяковский, "Пиво и социализм")
    3 0
  • tvercitizen Offline
    01 Марта 2016, 08:06
    Бебеля надо спалить всю, эти халупы - уродливая опухоль на теле города: https://maps.yandex.ru/-/CVHyZTpU Они вводят в заблуждение приезжих, которые, глядя на них, думают, что мы плохо живём.
    Торговый центр там и правда не помешал бы. Бастилию - кончили, а рынок уже не торт.
    5 11
    Смотреть ответы (1)
    • andy04 Offline
      01 Марта 2016, 08:40
      Перефразируя песню: Мы всё разрушим до основанья, а затем - Мы наш, мы новый мир построим...
      Торговых центров конечно мало. Всё бы снести и мегагиперпупер маркетов наставить с аквапарками в центре, вот тогда заживём, сплошная развлекуха.
      А по сути стандартная схема отжима путём сжигания территории в центре. Снесут попожжее и построят очередной коттедж.
      8 1
  • 777 Offline
    01 Марта 2016, 10:55
    А ну-ка рот свой все закрыли!!!! У моей знакомой там муж погиб из-за соседки-алкашки за стенкой!!!! А Вы тут языком метете! Стыдно должно быть!!! Очень жаль что в нашем городе столько гнилых людей, которые ничего не знают, а придумывают черт знает что!!!! И помочь ничем не могут! А что если бы у Вас такое произошло??? На улице не май месяц! Вот подумайте теперь!
    3 2

В Твери в пожаре на улице Бебеля погибли два человека

29 Февраля 2016, 19:02

В 17.00 29 февраля 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о пожаре в г. Твери ул. Бебеля.

Пожар произошел в жилом деревянном доме, в результате ЧП погибли два человека. Всего к ликвидации пожара привлечено 24 человека и 8 единиц техники. Причина пожара устанавливается

В доме было от 6 до 8  квартир, они практически все выгорели

 

ггггг

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • USSR Offline
    29 Февраля 2016, 20:39
    Страшно жить в таком бараке и ждать когда алкаши соседи забудут потушить сигарету
    19 0
  • Бертран Offline
    29 Февраля 2016, 20:54
    По нашим данным в регионе участились случаи пожаров из за несанкционированного вмешательства в электропроводку с целью хищения электроэнергии.
    Берегите себя и соседей- выявляйте крадунов- им не место среди нас!
    4 9
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Февраля 2016, 21:49
      Бесполезно выявлять! Энергосбыт не принимает такие звонки! сказали только начальник может! Крадите на здоровье!
      8 0
      • Avrora25 Offline
        01 Марта 2016, 10:10
        согласна с Вами. Тоже звонили в энергосбыт, жаловались на аварийную обстановку у соседей, они прислали дедушку, соседи его послали, на этом все закончилось.
        2 0
  • Valter Offline
    29 Февраля 2016, 21:42
    Видимо кому-то очень нужна земля в центре Твери.
    19 1
    Смотреть ответы (5)
    • tvercitizen Offline
      29 Февраля 2016, 21:51
      Эти клоповники позорят центр города!
      6 7
    • MikeH Offline
      29 Февраля 2016, 22:19
      Коллеги, на что ставим: там будет торговый центр или точечная застройка?
      12 0
      • ФЭД Offline
        29 Февраля 2016, 22:55
        У Вас во дворе ещё нет торгового центра? Тогда мы идём к Вам...
        12 0
      • konbur Offline
        29 Февраля 2016, 23:27
        Да ничего не будет. Так и будут горелые руины стоять, как на Брагина, например. Или на В. Ефимова, 19.
        9 2
    • Martisha Offline
      01 Марта 2016, 11:33
      Ну конечно! Пусть лучше такие позорные халупы в центре города стоят
      0 1
  • ДеД Offline
    29 Февраля 2016, 22:51
    "...Уже не говорят про него: на-зю-зю-кался, а говорят: на-бе-бе-лился!" (В. Маяковский, "Пиво и социализм")
    3 0
  • tvercitizen Offline
    01 Марта 2016, 08:06
    Бебеля надо спалить всю, эти халупы - уродливая опухоль на теле города: https://maps.yandex.ru/-/CVHyZTpU Они вводят в заблуждение приезжих, которые, глядя на них, думают, что мы плохо живём.
    Торговый центр там и правда не помешал бы. Бастилию - кончили, а рынок уже не торт.
    5 11
    Смотреть ответы (1)
    • andy04 Offline
      01 Марта 2016, 08:40
      Перефразируя песню: Мы всё разрушим до основанья, а затем - Мы наш, мы новый мир построим...
      Торговых центров конечно мало. Всё бы снести и мегагиперпупер маркетов наставить с аквапарками в центре, вот тогда заживём, сплошная развлекуха.
      А по сути стандартная схема отжима путём сжигания территории в центре. Снесут попожжее и построят очередной коттедж.
      8 1
  • 777 Offline
    01 Марта 2016, 10:55
    А ну-ка рот свой все закрыли!!!! У моей знакомой там муж погиб из-за соседки-алкашки за стенкой!!!! А Вы тут языком метете! Стыдно должно быть!!! Очень жаль что в нашем городе столько гнилых людей, которые ничего не знают, а придумывают черт знает что!!!! И помочь ничем не могут! А что если бы у Вас такое произошло??? На улице не май месяц! Вот подумайте теперь!
    3 2

вверх